KS Tools 111355 Rohrzange

Materialien: Aluminium - Chrom-Molybdän-Stahl Produkttyp: Rohrzange - Wasserpumpenzange bearbeitbare Materialien: Aluminium - Stahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
45,57 €
Ø 45 €
43,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
45,57 €
Ø 45 €
43,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,30 €
ab 45,57 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 111.3550 Einhand-Rohrzange 1.1/2" mit verstellbarem Kopf Amazon KS Tools 111.3550 Einhand-Rohrzange 1.1/2" mit verstellbarem Kopf Auf Lager 45,57 € Versand kostenfrei Gesamt 45,57 € → zum Angebot
• KS Tools Einhand-Rohrzange 1.1/2" mit verstellbarem Kopf - 111.3550 tuul.zone KS Tools Einhand-Rohrzange 1.1/2" mit verstellbarem Kopf - 111.3550 2-3 Werktage 82,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,04 € → zum Angebot
• KS Tools Rohrzange KS Tools 111.3550 Einhand-Rohrzange 1.1/2'' mit... Otto KS Tools Rohrzange KS Tools 111.3550 Einhand-Rohrzange 1.1/2'' mit... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 97,73 € + 7,49 € Versand Gesamt 105,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.57 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 111.3550 Einhand-Rohrzange 1.1/2" mit verstellbarem Kopf ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,57 € Versand kostenfrei Gesamt 45,57 € → zum Angebot
KS Tools 111.3550 Einhand-Rohrzange 1.1/2" mit verstellbarem Kopf Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
KS Tools Einhand-Rohrzange 1.1/2" mit verstellbarem Kopf - 111.3550 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 82,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,04 € → zum Angebot
KS Tools 111.3550, 650 g Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Ks Tools Rohr-/Wasserpumpenzange 111.3550 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 90,39 € + 7,14 € Versand Gesamt 97,53 € → zum Angebot
KS Tools Rohrzange KS Tools 111.3550 Einhand-Rohrzange 1.1/2'' mit verstellbarem Kopf Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 97,73 € + 7,49 € Versand Gesamt 105,22 € → zum Angebot
KS Tools Einhand-Rohrzange 1.1/2 mit verstellbarem Kopf Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 100,11 € Versand kostenfrei Gesamt 100,11 € → zum Angebot
KS Tools Einhand-Rohrzange 1.1/2" mit verstellbarem Kopf contorion Angebotsinfo 4 Werktage 106,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 112,94 € → zum Angebot
KS Tools 111.3550 1113550 Rohrzange Conrad Angebotsinfo 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
KS TOOLS Rohr-/Wasserpumpenzange 1113550 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 117,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 124,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:21 Uhr.

KS Tools 111355 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 111355? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aluminium, Chrom-Molybdän-Stahl
Rohrzange, Wasserpumpenzange
Aluminium, Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram