Rems Pressbacke TH 20 (578358) Zange

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Funktionen: pressen Gelenkart: geschraubt Greiffläche: abgestuft
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
119,59 €
Ø 116 €
113,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,87 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
119,59 €
Ø 116 €
113,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,87 €
ab 119,59 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis REMS Pressbacke / Presszange Mini TH 20 für elektrische Radial-Pressmaschinen - Heima Haustechnik REMS Pressbacke / Presszange Mini TH 20 für elektrische Radial-Pressmaschinen - sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 119,59 € + 12,00 € Versand Gesamt 131,59 € → zum Angebot
• Rems Werkstattpresse Mini TH 20 Pressbacke Presszange Größe 20 (578358) Otto Rems Werkstattpresse Mini TH 20 Pressbacke Presszange Größe 20 (578358) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,20 € Versand kostenfrei Gesamt 149,20 € → zum Angebot
• Rems Presszange mini TH 20 (mit 2 schwenkbaren Monoblock-Pressbacken, kompakte Amazon Marketplace Rems Presszange mini TH 20 (mit 2 schwenkbaren Monoblock-Pressbacken, kompakte Auf Lager 154,00 € Versand kostenfrei Gesamt 154,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.59 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
REMS Pressbacke / Presszange Mini TH 20 für elektrische Radial-Pressmaschinen - ✓ Bester Preis Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 119,59 € + 12,00 € Versand Gesamt 131,59 € → zum Angebot
REMS Pressbacke / Presszange Mini TH 20 für Radial-Pressmaschinen heima24 Angebotsinfo Verfügbar 119,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,54 € → zum Angebot
REMS Pressbacke / Presszange Mini TH 20 ImmoTecshop24.de Angebotsinfo 1-5 Tage 120,44 € Versand kostenfrei Gesamt 120,44 € → zum Angebot
REMS Presszange Mini TH 20 Presskontur TH für 22 kN Mini Radialpressen Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 120,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 126,80 € → zum Angebot
Rems MINI Presszange / Pressbacke - TH - Profil, Größe TH 20 Sanpro Angebotsinfo 1–3 Werktage 139,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 144,39 € → zum Angebot
REMS Presszange 578358R Mini TH 20 Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 147,92 € + 8,90 € Versand Gesamt 156,82 € → zum Angebot
Rems Werkstattpresse Mini TH 20 Pressbacke Presszange Größe 20 (578358) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,20 € Versand kostenfrei Gesamt 149,20 € → zum Angebot
Rems Presszange mini TH 20 (mit 2 schwenkbaren Monoblock-Pressbacken, kompakte Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 154,00 € Versand kostenfrei Gesamt 154,00 € → zum Angebot
REMS Presszange 578358R Mini TH 20 Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 162,08 € + 9,79 € Versand Gesamt 171,87 € → zum Angebot
REMS Presszange Mini - Presskontur TH - Größe 20 Voelkner marketplace Angebotsinfo 12-17 Werktage 171,24 € Versand kostenfrei Gesamt 171,24 € → zum Angebot
REMS Mini Pressbacke Kontur TH, verschiedene Größen (Ausführung: TH20) Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 250,87 € Versand kostenfrei Gesamt 250,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:28 Uhr.

Rems Pressbacke TH 20 (578358) Test

5/5
★★★★★ Super gerät.
Christian B Oktober 2024

Händler top: sehr freundlicher Kontakt und schnelle Hilfe vom Kundenservice – absolut empfehlenswert. Das Ersatzteil passte leider nicht auf meine Maschine, bietet aber hochwertige Verarbeitung und gute Qualität. Gerne wieder.

5/5
★★★★★ Super ok
Balkan P April 2022

Perfect !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Polecam!!!!
Wszystko j Oktober 2023

Dobry sprzęt. Polecam. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Ist solala
Rosi M April 2022

Angebot ist sehr teuerHandhabung auch sehr schwer. Ob ich es nochmal bestellen würde: nein!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
pressen
geschraubt
abgestuft
Rems Mini-Press
Pressbacke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram