Vigor Equipment Federbandschellenzange (V4637N) Schlauchschellenzange

Funktionen: verbinden Griffmaterial: 2-Komponentengriff Material: Stahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,98 €
Ø 70 €
68,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,98 €
Ø 70 €
68,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,35 €
ab 69,98 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VIGOR Schlauch- und Federbandschellenzange, V4637N, 18 - 53 mm contorion VIGOR Schlauch- und Federbandschellenzange, V4637N, 18 - 53 mm 2 Werktage 69,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,93 € → zum Angebot
• VIGOR Schlauch- und Federbandschellenzange V4637N, Spannbereich 18–53 mm, mit... Amazon Marketplace VIGOR Schlauch- und Federbandschellenzange V4637N, Spannbereich 18–53 mm, mit... 82,41 € Versand kostenfrei Gesamt 82,41 € → zum Angebot
• VIGOR Schlauchklemmenzange VIGOR Schlauch- und Federbandschellenzange, V4637N,... Otto VIGOR Schlauchklemmenzange VIGOR Schlauch- und Federbandschellenzange, V4637N,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 82,87 € Versand kostenfrei Gesamt 82,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.98 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
VIGOR Schlauch- und Federbandschellenzange, V4637N, 18 - 53 mm ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 69,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,93 € → zum Angebot
Schlauch- Und Federbandschellenzange ∙ V4637n ∙ 18 - 53 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 80,40 € Versand kostenfrei Gesamt 80,40 € → zum Angebot
VIGOR Schlauch- und Federbandschellenzange V4637N, Spannbereich 18–53 mm, mit 590 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 82,41 € Versand kostenfrei Gesamt 82,41 € → zum Angebot
VIGOR Schlauchklemmenzange VIGOR Schlauch- und Federbandschellenzange, V4637N, 18 - Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 82,87 € Versand kostenfrei Gesamt 82,87 € → zum Angebot
VIGOR Schlauchklemmenzange v4637n KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 88,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 95,09 € → zum Angebot
VIGOR Schlauch- und Federbandschellenzange V4637N 18 - 53 mm aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 7-10 Tage 94,35 € Versand kostenfrei Gesamt 94,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:53 Uhr.

Vigor Equipment Federbandschellenzange (V4637N) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vigor Equipment Federbandschellenzange (V4637N)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
verbinden
2-Komponentengriff
Stahl
Schlauchschellenzange, Spezialzange
53 mm
Spezial-Schellen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram