Knipex Elektronik-Vornschneider ESD (64 32 120 ESD) Schneidzange

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schneidzange - Seitenschneider Griff-Eigenschaft: ESD (elektrisch ableitend) Griffmaterial: Mehrkomponenten-Griffhüllen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,03 €
Ø 39 €
39,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,03 €
Ø 39 €
39,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,82 €
ab 39,03 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX Elektronik-Vornschneider ESD mit Mehrkomponenten-Hüllen 120 mm, 64 32... Amazon KNIPEX Elektronik-Vornschneider ESD mit Mehrkomponenten-Hüllen 120 mm, 64 32... Auf Lager 39,03 € Versand kostenfrei Gesamt 39,03 € → zum Angebot
• Knipex 64 32 120 ESD, Knipex-Werk Elektronik-Vornschneider 64 32 120 ESD Voelkner Knipex 64 32 120 ESD, Knipex-Werk Elektronik-Vornschneider 64 32 120 ESD Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 41,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,23 € → zum Angebot
• Knipex Seitenschneider Elektronik-Vornschneider 64 32 120 ESD, mit Facette Otto Knipex Seitenschneider Elektronik-Vornschneider 64 32 120 ESD, mit Facette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,94 € Versand kostenfrei Gesamt 47,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.03 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX Elektronik-Vornschneider ESD mit Mehrkomponenten-Hüllen 120 mm, 64 32 120 ESD ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,03 € Versand kostenfrei Gesamt 39,03 € → zum Angebot
KNIPEX Elektronik-Vornschneider ESD mit Mehrkomponenten-Hüllen 120 mm, 64 32 120 ESD Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,28 € Versand kostenfrei Gesamt 40,28 € → zum Angebot
Knipex 64 32 120 ESD, Knipex-Werk Elektronik-Vornschneider 64 32 120 ESD Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 41,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,23 € → zum Angebot
KNIPEX 64 32 120 ESD, KNIPEX Elektronik-Vornschneider ESD mit Mehrkomponenten-Hüllen 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 41,55 € + 6,78 € Versand Gesamt 48,33 € → zum Angebot
KNIPEX Elektronik-Schrägschneider ESD - 6432120ESD tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
KNIPEX 64 32 120 ESD, Knipex 64 32 120 ESD Elektronik- u. Feinmechanik Vornschneider Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Knipex-Werk Elektronik-Vornschneider 64 32 120 ESD evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 45,80 € 45,80 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 51,70 € → zum Angebot
Knipex-Werk 64 32 120 ESD, Knipex-Werk Elektronik-Vornschneider 64 32 120 ESD etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 46,72 € + 6,89 € Versand Gesamt 53,61 € → zum Angebot
KNIPEX 64 32 120 ESD Elektronik-Vornschneider ESD mit Mehrkomponenten-Hüllen 120 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 46,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Knipex Elektronikvornschn.L.120mm Form 3 Facette ja,kleine spiegelpol. elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 47,20 € + 297,60 € Versand Gesamt 344,80 € → zum Angebot
Knipex 64 32 120 ESD, Knipex Elektronik-Vornschneider ESD (120 mm) (64 32 120 ESD) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 47,51 € Versand kostenfrei Gesamt 47,51 € → zum Angebot
KNIPEX 64 32 120 ESD Elektronik-Vornschneider ESD mit Mehrkomponenten-Hüllen 120... Werkzeuggigant Angebotsinfo 2-5 Tage 47,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,68 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Knipex Elektronik-Vornschneider ESD (64 32 120 ESD) Test

5/5
★★★★★ Gutes Werkzeug verdient man sich
Bernhard G November 2021

Der Vornschneider von Marke X hat meine Erwartungen übertroffen. Im Vergleich zu anderen Schneidgeräten ist er zwar teurer, aber sein präzises Schneiden von Anschlussdrähten hat mich überzeugt. Seitdem nutze ich meinen alten Seitenschneider kaum noch. Diese Zange ist definitiv ein Luxus, den man sich gönnen sollte.

Ich bereue es wirklich, dass ich so lange gezögert habe, denn der Vornschneider hat meine Arbeit deutlich verbessert. Ein Muss für jeden, der präzise und effizient arbeiten möchte.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
GK April 2019

Als Ergänzung zu meinen ESD Seitenschneidern habe ich die Zange von Knipex gekauft und bin wirklich zufrieden. Besonders praktisch ist es, dass man mit diesem Vornschneider unter Bauteile greifen und sie bündig abschneiden kann. Die Qualität ist hervorragend und ich kann die gesamte ESD Elektronik Zangen Serie von Knipex nur empfehlen. Ideal für alle Elektronikprojekte!.

5/5
★★★★★ Qualitätswerkzeug
Michael S November 2018

Günstig und hochwertig - Knipex Zangen sind ein Spitzenprodukt. Qualität muss nicht teuer sein. Top Werkzeug zu einem erschwinglichen Preis. Knipex steht für Zuverlässigkeit und Langlebigkeit. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Top quality
Vytautas Februar 2024

Top quality. Exactly what would you expect from Knipex. The size is perfect for thru-hole components and small wires. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Schneidzange, Seitenschneider
Ausstattung
ESD (elektrisch ableitend)
Mehrkomponenten-Griffhüllen
Werkzeugstahl
Maße
120 mm
Weitere Eigenschaften
schneiden
92 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram