Knipex Kraft-Bündigschneider 200mm (72 62 200) Bolzenschneider
-
Günstigster Preis
KNIPEX Kraft-Bündigschneider für Weichmetall und Kunststoff mit schlanken
Auf Lager
55,47 €
Versand kostenfrei
Gesamt 55,47 €
→ zum Angebot
-
Knipex 72 62 200, Knipex-Werk Kraft-Bündigschneider 72 62 200
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
55,82 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 61,77 €
→ zum Angebot
-
Knipex Bolzenschneider Kraft-Bündigschneider für Weichmetall und Kunststoff... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,94 € Versand kostenfrei Gesamt 62,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Knipex Kraft-Bündigschneider 200mm (72 62 200) Test
Das Markenwerkzeug von KNIPEX erfüllt alle Erwartungen an Qualität und Leistung. Leider kam die Lieferung der 6 Werkzeuge in geöffneten und beschädigten Verpackungen an, was darauf schließen lässt, dass sie bereits benutzt wurden. Nach der Reklamation wurden Ersatzlieferungen schnell versandt, jedoch auch diesmal teilweise ohne ordentliche Verpackung.
Bei so hochwertigen Markenwerkzeugen erwarte ich eine einwandfreie Originalverpackung. Liebe Amazon, hier sollte mehr Sorgfalt im Umgang mit teuren Werkzeugen aus Deutschland gezeigt werden.
Sehr gut- aber nicht unverwüstlich - schneidet nicht alle Materialien. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Umfangreicher Einsatzberreich in meinem Arbeitsbereich ( Elektriker). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen