Bosch Hydr. Crimpwerkzeug GPH 18V-60 (06019P0100) Crimpzange

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Crimpzange mit Öffnungsfeder: ja selbsteinstellend: ja
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.969,99 €
Ø 1.993 €
1.939,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.788,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.969,99 €
Ø 1.993 €
1.939,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.788,98 €
ab 1.969,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.939,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch GPH 18V-60 (solo, XL) - 06019P0100 Biebrach-Morgenstern Bosch GPH 18V-60 (solo, XL) - 06019P0100 2 - 5 Tag 1.969,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.969,99 € → zum Angebot
• Bosch PRO 18V System Akku Hydraulisches Presswerkzeug GPH 18V-60 (60 kN... Amazon Marketplace Bosch PRO 18V System Akku Hydraulisches Presswerkzeug GPH 18V-60 (60 kN... Auf Lager 2.189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.189,00 € → zum Angebot
• BOSCH Pressmaschine GPH 18V-60, Akku-Hydraulisches Presswerkzeug Ohne Akku - in Otto BOSCH Pressmaschine GPH 18V-60, Akku-Hydraulisches Presswerkzeug Ohne Akku - in lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2.743,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.750,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1969.99 €
Ø 1 Mon.
1.993 €
Tiefstpreis
1.940 €
Preisalarm aktivieren
Bosch GPH 18V-60 (solo, XL) - 06019P0100 ✓ Bester Preis Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 2 - 5 Tag 1.969,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.969,99 € → zum Angebot
Bosch PRO 18V System Akku Hydraulisches Presswerkzeug GPH 18V-60 (60 kN Crimpkraft, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2.189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.189,00 € → zum Angebot
Akku-Hydraulisches Presswerkzeug GPH 18V-60 Professional solo, 18Volt, Presse Alternate (1) Angebotsinfo 1 2.189,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 2.196,99 € → zum Angebot
Bosch Professional Bosch Akku-Hydraulisches Presswerkzeug GPH 18V-60, XL-BOXX Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2.189,22 € Versand kostenfrei Gesamt 2.189,22 € → zum Angebot
Akku-Hydraulisches Presswerkzeug GPH 18V-60 in XL-BOXX Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 2.255,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.255,00 € → zum Angebot
Bosch Akku-Hydraulisches Crimpwerkzeug (kabellos) GPH 18V-60 Ausführung: endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 2.354,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 2.361,94 € → zum Angebot
Bosch Professional 18V System Akku Hydraulisches Presswerkzeug GPH 18V-60 (60 kN Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2.425,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.425,00 € → zum Angebot
Bosch Akku-Hydraulisches Presswerkzeug GPH 18V-60 in XL-BOXX - 06019P0100 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 2.449,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 2.455,45 € → zum Angebot
Bosch GPH 18V-60 (solo XL)06019P0100 (06019P0100) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 2.476,52 € Versand kostenfrei Gesamt 2.476,52 € → zum Angebot
Bosch Pro Heavy Duty GPH 18V-60 Akku-Hydraulisches Presswerkzeug, Drucküberwachung, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 2.592,26 € + 4,95 € Versand Gesamt 2.597,21 € → zum Angebot
BOSCH Pressmaschine GPH 18V-60, Akku-Hydraulisches Presswerkzeug Ohne Akku - in Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2.743,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.750,88 € → zum Angebot
Bosch Akku-Hydraulisches Presswerkz GPH 18V-60 (solo XL) 06019P0100 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3.788,98 € Versand kostenfrei Gesamt 3.788,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:56 Uhr.

Bosch Hydr. Crimpwerkzeug GPH 18V-60 (06019P0100) Test

1/5
★☆☆☆☆ Werkzeug
Uwe Oktober 2025

Seid ihr Wahnsinnig , über zwei tausend Euro. Ihr habt sehr gutes Werkzeug aber der Preis ist oft viel zu hoch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Crimpzange
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram