Knipex Elektro-Installationszange (13 81 200) Abisolierzange

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Abisolierzange Material: Werkzeugstahl Oberfläche: poliert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,57 €
Ø 39 €
38,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,57 €
Ø 39 €
38,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,00 €
ab 38,57 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knipex 13 81 200, Knipex 13 81 200 Elektro-Installationszange 50mm² (max) 0... Voelkner Knipex 13 81 200, Knipex 13 81 200 Elektro-Installationszange 50mm² (max) 0... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 38,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,52 € → zum Angebot
• KNIPEX Elektro-Installationszange mit Kunststoff überzogen schwarz... Amazon KNIPEX Elektro-Installationszange mit Kunststoff überzogen schwarz... Auf Lager 38,69 € Versand kostenfrei Gesamt 38,69 € → zum Angebot
• Knipex Abisolierzange Elektro-Installationszange 13 81 200 Otto Knipex Abisolierzange Elektro-Installationszange 13 81 200 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,94 € Versand kostenfrei Gesamt 48,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.57 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Knipex 13 81 200, Knipex 13 81 200 Elektro-Installationszange 50mm² (max) 0 (max) ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 38,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,52 € → zum Angebot
KNIPEX Elektro-Installationszange mit Kunststoff überzogen schwarz atramentiert 200 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,69 € Versand kostenfrei Gesamt 38,69 € → zum Angebot
KNIPEX 13 81 200, KNIPEX Elektro-Installationszange mit Kunststoff überzogen schwarz 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 38,97 € + 6,80 € Versand Gesamt 45,77 € → zum Angebot
KNIPEX Elektro-Installationszange mit Kunststoff überzogen 200 mm, 13 81 200 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,69 € Versand kostenfrei Gesamt 39,69 € → zum Angebot
KNIPEX 13 81 200 Elektro-Installationszange mit Kunststoff überzogen schwarz contorion Angebotsinfo 2 Werktage 39,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
KNIPEX Elektro-Installationszange 200 mm schwarz atramentiert mit Kunststoff tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 41,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,85 € → zum Angebot
Knipex 13 81 200 SB, Knipex Elektroinstallationszange DIN ISO 5746 L.200mm ohne Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Knipex - 13 81 200 Elektro-installationszange 50 Mm2 (max) 0 (max) 15 Mm (max) ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 41,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
Knipex-Werk Elektro-Installationszange 13 81 200 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 42,97 € 42,97 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 48,87 € → zum Angebot
Knipex-Werk 13 81 200, Knipex-Werk Elektro-Installationszange 13 81 200 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 43,83 € + 6,89 € Versand Gesamt 50,72 € → zum Angebot
KNIPEX 13 81 200, Knipex 13 81 200 Elektro-Installationszange 50 mm² (max) 0 (max) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Knipex Elektro-Installationszange 13 81 200, 200mm bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 44,97 € + 4,15 € Versand Gesamt 49,12 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Knipex Elektro-Installationszange (13 81 200) Test

5/5
★★★★★ Vielseitig, zuverlässig
Michael Juli 2021

Knipex halt. Einfach unschlagbar diese und andere Zangen. Die Vielseitigkeit ist super. Ich bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ die Universalzange
JS Januar 2016

Das ist die Universalzange nicht nur für Elektroarbeiten. Nutze die Zange inzwischen für alle Bereiche, außer für Badamaturen. Für Elektro ist sie aber am besten geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Abisolierzange
Ausstattung
Werkzeugstahl
poliert
Maße
200 mm
Weitere Eigenschaften
5 mm² / Griffe: mit Kunststoff überzogen / Kopf: poliert, 5-2, Kapazität: 0
265 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram