Knipex Elektronik-Bestückungszange 125 mm (36 32 125) Flachzange

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Flachzange Griffmaterial: Mehrkomponenten-Griffhüllen Länge: 125 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,66 €
Ø 37 €
36,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,66 €
Ø 37 €
36,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,39 €
ab 36,66 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX Elektronik-Bestückungszange mit Mehrkomponenten-Hüllen 125 mm, 36 32... Amazon KNIPEX Elektronik-Bestückungszange mit Mehrkomponenten-Hüllen 125 mm, 36 32... Auf Lager 36,66 € Versand kostenfrei Gesamt 36,66 € → zum Angebot
• KNIPEX Elektronik-Bestückungszange mit Mehrkomponenten-Hüllen 125 mm 0815 Onlinehandel KNIPEX Elektronik-Bestückungszange mit Mehrkomponenten-Hüllen 125 mm 10 37,93 € + 6,99 € Versand Gesamt 44,92 € → zum Angebot
• KNIPEX Elektronik-Bestückungszange - 3632125 tuul.zone KNIPEX Elektronik-Bestückungszange - 3632125 8-10 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.66 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX Elektronik-Bestückungszange mit Mehrkomponenten-Hüllen 125 mm, 36 32 125 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,66 € Versand kostenfrei Gesamt 36,66 € → zum Angebot
KNIPEX Elektronik-Bestückungszange mit Mehrkomponenten-Hüllen 125 mm, 36 32 125 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,93 € Versand kostenfrei Gesamt 37,93 € → zum Angebot
KNIPEX Elektronik-Bestückungszange mit Mehrkomponenten-Hüllen 125 mm 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 37,93 € + 6,99 € Versand Gesamt 44,92 € → zum Angebot
KNIPEX Elektronik-Bestückungszange - 3632125 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Knipex-Werk Elektron.-Bestückungszange 36 32 125 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 41,07 € 41,07 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 46,97 € → zum Angebot
KN 36 32 125 - Elektronik-Bestückungszange, 125 mm Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 41,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,90 € → zum Angebot
Knipex 36 32 125, 4 mm, 1,8 cm, Stahl, Blau, Rot, 125 mm, 108 g Kaufland Angebotsinfo 11-13 Werktage 42,35 € + 6,99 € Versand Gesamt 49,34 € → zum Angebot
Knipex-Werk Elektron.-Bestückungszange 36 32 125 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 47,67 € + 6,71 € Versand Gesamt 54,38 € → zum Angebot
Knipex Elektronik-Bestückungszange - 3632125 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 48,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,29 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:28 Uhr.

Knipex Elektronik-Bestückungszange 125 mm (36 32 125) Test

5/5
★★★★★ Für die Bestückung diskreter Schaltungen
Graf S September 2017

Dieses Werkzeug ist gut verarbeitet, passt bequem in die Hand und sollte lange halten. Ein Seitenschneider zur Ergänzung wäre praktisch, um das Werkzeug nicht ablegen zu müssen, wenn die Enden zu lang sind. Dennoch ist die Handhabung schnell und effizient. Ideal für Heimwerkerprojekte und kleine Reparaturen zu Hause.

5/5
★★★★★ Das Beste oder nix
Rene S März 2019

mehr gibt es hierzu nicht zu schreiben!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Flachzange
Ausstattung
Mehrkomponenten-Griffhüllen
Maße
125 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram