KS Tools 150.9650 Nietzange

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Gehäusematerial: Kunststoff Material: Kunststoff Produkttyp: Nietzange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
77,79 €
Ø 79 €
77,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
77,79 €
Ø 79 €
77,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,49 €
ab 77,79 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Kunststoff-Nietzangen-Satz mit Nieten, 41-tlg - 150.9650 tuul.zone KS Tools Kunststoff-Nietzangen-Satz mit Nieten, 41-tlg - 150.9650 2-3 Werktage 77,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 83,74 € → zum Angebot
• KS Tools 150.9650 Kunststoff-Nietzangen-Satz mit Nieten, 41-tlg. Amazon Marketplace KS Tools 150.9650 Kunststoff-Nietzangen-Satz mit Nieten, 41-tlg. Auf Lager 86,25 € Versand kostenfrei Gesamt 86,25 € → zum Angebot
• KS Tools Niete KS Tools 150.9650 Kunststoff-Nietzangen-Satz mit Nieten, 41-tlg. Otto KS Tools Niete KS Tools 150.9650 Kunststoff-Nietzangen-Satz mit Nieten, 41-tlg. lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 91,83 € + 7,49 € Versand Gesamt 99,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77.79 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Kunststoff-Nietzangen-Satz mit Nieten, 41-tlg - 150.9650 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 77,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 83,74 € → zum Angebot
Ks Tools Blindnietzangen-Satz 150.9650 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 85,53 € + 7,14 € Versand Gesamt 92,67 € → zum Angebot
KS Tools 150.9650 Kunststoff-Nietzangen-Satz mit Nieten, 41-tlg. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 86,25 € Versand kostenfrei Gesamt 86,25 € → zum Angebot
KS Tools 150.9650 Kunststoff-Nietzangen-Satz mit Nieten, 41-tlg. Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 87,95 € Versand kostenfrei Gesamt 87,95 € → zum Angebot
KS Tools Niete KS Tools 150.9650 Kunststoff-Nietzangen-Satz mit Nieten, 41-tlg. Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 91,83 € + 7,49 € Versand Gesamt 99,32 € → zum Angebot
KS Tools Kunststoff-Nietzangen-Satz mit Nieten, 41-tlg Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 95,35 € Versand kostenfrei Gesamt 95,35 € → zum Angebot
KS Tools 1509650 Handnietzange 1 St. Conrad Angebotsinfo 95,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
KS Tools Kunststoff-Nietzangen-Satz mit Nieten, 41-teilig contorion Angebotsinfo 4 Werktage 99,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,93 € → zum Angebot
Kunststoff-Nietzangen-Satz mit Nieten, 41-tlg Schäfer Shop Angebotsinfo 107,09 € + 5,89 € Versand Gesamt 112,98 € → zum Angebot
KS TOOLS Blindnietzangen-Satz 1509650 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 110,21 € + 6,90 € Versand Gesamt 117,11 € → zum Angebot
KS TOOLS Kunststoff-Nietzangen-Satz mit Nieten 41tlg. - 150.9650 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 121,89 € Versand kostenfrei Gesamt 121,89 € → zum Angebot
KS TOOLS Kunststoff Nietzangen Satz Mit Nieten 41Tlg 150 9650 OBI Angebotsinfo 4 Tage 125,49 € Versand kostenfrei Gesamt 125,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:25 Uhr.

KS Tools 150.9650 Test

5/5
★★★★★ Mit dem richtigen Werkzeug....
Loke Juli 2021

Ich brauchte die Nietzange nur für sechs Nieten an einer BMW Rathausschale. Alle bisherigen Versuche, die Nieten zu spreizen, scheiterten. Aus der Not heraus bestellt, löste die Zange das Problem in Sekunden. Die Funktion ist einwandfrei, zur Langzeit-Haltbarkeit kann ich noch nichts sagen.

1/5
★☆☆☆☆ Finger weg! Absolute Fehlkonstruktion
Plattenretter November 2020

Die Zange versagt bei abbrechenden Kunststoffnieten: Bruchstücke lassen sich nicht entfernen, das Werkzeug ist dadurch praktisch unbrauchbar – das schlechteste Werkzeug, das ich je hatte. Als Ersatz habe ich zwei andere Kunststoffnieten-Zangen gekauft, die problemlos funktionieren: Eine ist hinten offen, sodass sich abgebrochene Teile leicht entfernen lassen; die andere verfügt über mehr Greifbacken und verklemmt nicht. Kombination aus zu wenigen Backen und geschlossenem Rücken macht das KS Tool untauglich.

5/5
★★★★★ BMW
Andreas P Februar 2022

Funktioniert mit den original Nieten von BMW perfekt. Auch mit anderen Kunststoffnieten aus dem Zubehör. Die Länge ist perfekt, ja nach Fahrzeug braucht man nicht mal ein Rad abmontieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ einfach super
Harald H April 2021

Es ist eine Super Kunststoffnietzange von KS Tools der Preis war einfach gut für Plastiknieten-Im Fachmarkt ist das gleiche Gerät um einiges teuerer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Kunststoff
Nietzange
Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram