Bosch VDE 250mm 1600A02NE5 Wasserpumpenzange

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Funktionen: greifen - schrauben Griff-Eigenschaft: VDE (isoliert) Material: Chrom-Vanadium-Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,70 €
Ø 33 €
32,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,70 €
Ø 33 €
32,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,62 €
ab 32,70 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional 1600A02NE5 1600A02NE5 Wasserpumpenzange Amazon Bosch Professional 1600A02NE5 1600A02NE5 Wasserpumpenzange Auf Lager 32,70 € Versand kostenfrei Gesamt 32,70 € → zum Angebot
• Bosch Professional 1600A02NE5, Bosch Professional 1600A02NE5 1600A02NE5 Voelkner Bosch Professional 1600A02NE5, Bosch Professional 1600A02NE5 1600A02NE5 Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 32,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,88 € → zum Angebot
• Bosch Professional Wasserpumpenzange Bosch Professional 1600A02NE5 1600A02NE5 Otto Bosch Professional Wasserpumpenzange Bosch Professional 1600A02NE5 1600A02NE5 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.7 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional 1600A02NE5 1600A02NE5 Wasserpumpenzange ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,70 € Versand kostenfrei Gesamt 32,70 € → zum Angebot
Bosch Professional 1600A02NE5, Bosch Professional 1600A02NE5 1600A02NE5 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 32,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,88 € → zum Angebot
Bosch Professional VDE-Wasserpumpenzange – 250 mm (zertifiziert bis 1.000 V, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,98 € Versand kostenfrei Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 1600A02NE5, Bosch Power Tools Bosch Professional VDE smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 35,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Bosch Power Tools VDE Wasserpumpenzange 1600A02NE5 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 37,20 € 37,20 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 43,10 € → zum Angebot
Bosch Professional 1 600 A02 NE5, Bosch Professional VDE Wasserpumpenzange, 250 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 37,62 € Versand kostenfrei Gesamt 37,62 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 1600A02NE5, Bosch Power Tools VDE Wasserpumpenzange 1600A02NE5 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 37,95 € + 6,89 € Versand Gesamt 44,84 € → zum Angebot
Bosch VDE-Wasserpumpenzange, 250 mm - 1600A02NE5 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 39,58 € + 7,90 € Versand Gesamt 47,48 € → zum Angebot
BOSCH PROFESSIONAL 1600A02NE5, Bosch Professional 1600A02NE5 1600A02NE5 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Bosch Professional VDE-Wasserpumpenzange 250 mm (1600A02NE5) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 45,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 51,95 € → zum Angebot
Bosch VDE-Wasserpumpenzange 250 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 48,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Bosch Wasserpumpenzange VDE 250mm (1600A02NE5) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 49,96 € Versand kostenfrei Gesamt 49,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch VDE 250mm 1600A02NE5 Test

5/5
★★★★★ Gute Elektriker-Spitzzange
M. R Januar 2026

Die abgewinkelte VDE-Spitzzange von Bosch ist ideal fürs Verkabeln in beengten Unterputzdosen. Sie liegt sicher und ergonomisch in der Hand, die Griffe sind rutschfest. Verarbeitung und Qualität überzeugen und ergänzen meine anderen Bosch-Zangen perfekt. Preis-Leistung stimmt, sodass ich ohne Bedenken 5 Sterne vergebe. Klare Kaufempfehlung für Elektriker und Heimwerker, die robustes, präzises Werkzeug für knifflige Installationen suchen.

5/5
★★★★★ Sehr praktisch
AE Februar 2026

Extrem praktische Zange!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Bernd Januar 2026

Macht was sie soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Für die Ewigkeit
RS Dezember 2025

Qualität und Verarbeitung super, wird mich sicher lange begleiten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
greifen, schrauben
VDE (isoliert)
Chrom-Vanadium-Stahl
Wasserpumpenzange

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram