Gedore Eck-Rohrzange 176 1.1/2 (6438230)

Gewicht: 1.405 g Länge: 430 mm Material: Chrom-Vanadium-Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,11 €
Ø 57 €
57,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,11 €
Ø 57 €
57,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,86 €
ab 57,11 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE Eck-Rohrzange 1.1/2 Zoll, 1 Stück, 176 1.1/2 Amazon GEDORE Eck-Rohrzange 1.1/2 Zoll, 1 Stück, 176 1.1/2 Auf Lager 57,11 € Versand kostenfrei Gesamt 57,11 € → zum Angebot
• Eckrohrzange 176 1.1/2, 6438230 - Gedore ManoMano Eckrohrzange 176 1.1/2, 6438230 - Gedore 1 bis 3 Werktage 58,05 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,04 € → zum Angebot
• Gedore Rohrzange Gedore 176 1.1/2 Eck-Rohrzange 1.1/2" Otto Gedore Rohrzange Gedore 176 1.1/2 Eck-Rohrzange 1.1/2" lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 70,25 € Versand kostenfrei Gesamt 70,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.11 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE Eck-Rohrzange 1.1/2 Zoll, 1 Stück, 176 1.1/2 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 57,11 € Versand kostenfrei Gesamt 57,11 € → zum Angebot
Eckrohrzange 176 1.1/2, 6438230 - Gedore ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 58,05 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,04 € → zum Angebot
GEDORE Eckrohrzange 176 1.1/2 6438230 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,43 € → zum Angebot
Gedore Rohrzange 176 1.1/2 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 60,13 € + 7,14 € Versand Gesamt 67,27 € → zum Angebot
GEDORE Eck-Rohrzange 1.1/2 Zoll, 1 Stück, 176 1.1/2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Gedore 176 1.1/2 Eck-Rohrzange 1.1/2" contorion Angebotsinfo 1 Werktag 62,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,95 € → zum Angebot
Gedore Eckrohrzange Eck-Schwede® Gesamt-L.430mm Spann-W.62mm f.Rohre 1 1/2 Zoll elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 62,60 € + 297,60 € Versand Gesamt 360,20 € → zum Angebot
Gedore Eckrohrzange Eck-Schwede Gesamtlänge 430 mm Spannweite 62 mm - 6438230 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 66,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 72,69 € → zum Angebot
Gedore Rohrzange Gedore 176 1.1/2 Eck-Rohrzange 1.1/2" Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 70,25 € Versand kostenfrei Gesamt 70,25 € → zum Angebot
GEDORE 176 1.1/2 Eck-Rohrzange 1.1/2";Ausführung nach DIN 5234 Form B, Besonders R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 108,86 € Versand kostenfrei Gesamt 108,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:01 Uhr.

Gedore Eck-Rohrzange 176 1.1/2 (6438230) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Eck-Rohrzange 176 1.1/2 (6438230)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1.405 g
430 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
Rohrzange
Weitere Daten
52° abgewinkelt, Für Arbeiten in beengten Raumverhältnissen, Mit schlankem Kopf, Multigrip-Maulform

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram