Cimco Presszange (101880) Crimpzange
Gewicht: 620 g
Länge: 650 mm
Material: Werkzeugstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
333,30 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Cimco Werkzeuge Presszange 101880
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
333,30 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 339,20 €
→ zum Angebot
-
Cimco 101880, Cimco 101880 Presszange Rohrkabelschuhe 10 bis 120mm²
Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
338,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 338,99 €
→ zum Angebot
-
Cimco 101880, Cimco Presszange, Sechskantpressung Querschnitt 10-120 qmm,... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 04:01 Uhr.
Cimco Presszange (101880) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cimco Presszange (101880)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Gewicht
620 g
Länge
650 mm
Material
Werkzeugstahl
Produkttyp
Crimpzange
Weitere Daten
Sonstiges
Geeignet für Kabelschuhe und Verbinder
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen