KS Tools gewinkelte Eckrohrzange (113.3000)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Länge: 630 mm Material: Chrom-Vanadium-Stahl Produkttyp: Rohrzange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
83,49 €
Ø 85 €
83,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
83,49 €
Ø 85 €
83,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,09 €
ab 83,49 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 113.3000 45° gewinkelte Eckrohrzange, 3'' Amazon Marketplace KS Tools 113.3000 45° gewinkelte Eckrohrzange, 3'' Auf Lager 83,49 € Versand kostenfrei Gesamt 83,49 € → zum Angebot
• KS Tools 45° gewinkelte Eckrohrzange - 113.3000 tuul.zone KS Tools 45° gewinkelte Eckrohrzange - 113.3000 2-3 Werktage 88,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,14 € → zum Angebot
• KS Tools Rohrzange KS Tools 45° gewinkelte Eckrohrzange, 3" Otto KS Tools Rohrzange KS Tools 45° gewinkelte Eckrohrzange, 3" lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 118,68 € Versand kostenfrei Gesamt 118,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.49 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 113.3000 45° gewinkelte Eckrohrzange, 3'' ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 83,49 € Versand kostenfrei Gesamt 83,49 € → zum Angebot
KS Tools 45° gewinkelte Eckrohrzange - 113.3000 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 88,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,14 € → zum Angebot
Ks Tools Rohr-/Wasserpumpenzange 113.3000 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 96,62 € + 7,14 € Versand Gesamt 103,76 € → zum Angebot
KS Tools 45° gewinkelte Eckrohrzange, 3" contorion Angebotsinfo 1 Werktag 97,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
KS Tools 113.3000 45° gewinkelte Eckrohrzange, 3'' Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 105,12 € Versand kostenfrei Gesamt 105,12 € → zum Angebot
KS Tools 45° gewinkelte Eckrohrzange, 3 Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 105,73 € Versand kostenfrei Gesamt 105,73 € → zum Angebot
45° Gewinkelte Eckrohrzange, 3' ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 105,73 € Versand kostenfrei Gesamt 105,73 € → zum Angebot
KS Tools 113.3000 1133000 Eckrohrzange Conrad Angebotsinfo 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
KS Tools Rohrzange KS Tools 45° gewinkelte Eckrohrzange, 3" Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 118,68 € Versand kostenfrei Gesamt 118,68 € → zum Angebot
45° gewinkelte Eckrohrzange, 3" Schäfer Shop Angebotsinfo 122,56 € + 5,89 € Versand Gesamt 128,45 € → zum Angebot
KS TOOLS Rohr-/Wasserpumpenzange 1133000 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 125,55 € Versand kostenfrei Gesamt 125,55 € → zum Angebot
KS TOOLS 45° gewinkelte Eckrohrzange 3" - 113.3000 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 135,29 € Versand kostenfrei Gesamt 135,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools gewinkelte Eckrohrzange (113.3000) Test

5/5
★★★★★ genau wie sie sein soll
RV Juni 2025

genau wie sie sein soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
630 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
Rohrzange
Weitere Daten
Kopf geschliffen, Maulstellung 45°, Verzahnung entgegen der Drehrichtung, gesenkgeschmiedet, stufenlos verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram