Hazet 759N-2 Kombizange
Produkttyp: Kombizange - Wasserpumpenzange
Spannweite: 35 mm
Länge: 250 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
14,07 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HAZET 759N-2 Universalzange Auf Lager 14,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,06 € → zum Angebot
-
HAZET Universal-Zange - 759N-2
2-3 Werktage
14,89 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 20,84 €
→ zum Angebot
-
Hazet 759N-2, Hazet 759N-2 Wasserpumpenzange Schlüsselweite (metrisch) 30mm...
Lieferzeit 7-10 Werktage
14,97 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 20,92 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:34 Uhr.
Hazet 759N-2 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hazet 759N-2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kombizange, Wasserpumpenzange
Ausstattung
Spannweite
35 mm
Maße
Länge
250 mm
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
blau lackiert
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen