KS Tools Eckrohrzange 45° S-Typ 2" 550 mm (113.2000)

Produkttyp: Rohrzange Länge: 550 mm Bemerkung: Eckrohrzange / S-förmiges Maul / 45º gewinkelt / Kopf geschliffen / gesenkgeschmiedet / in Displaybox
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
30,00 €
Ø 38 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
30,00 €
Ø 38 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,99 €
ab 30,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 113.2000 45° gewinkelte Eckrohrzange, 2'' Amazon Marketplace KS Tools 113.2000 45° gewinkelte Eckrohrzange, 2'' Auf Lager 30,00 € + 10,00 € Versand Gesamt 40,00 € → zum Angebot
• KS Tools 45° gewinkelte Eckrohrzange - 113.2000 tuul.zone KS Tools 45° gewinkelte Eckrohrzange - 113.2000 2-3 Werktage 46,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,44 € → zum Angebot
• KS Tools Rohrzange KS Tools 45° gewinkelte Eckrohrzange, 2" Otto KS Tools Rohrzange KS Tools 45° gewinkelte Eckrohrzange, 2" lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,94 € Versand kostenfrei Gesamt 61,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 113.2000 45° gewinkelte Eckrohrzange, 2'' ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,00 € + 10,00 € Versand Gesamt 40,00 € → zum Angebot
KS Tools 45° gewinkelte Eckrohrzange - 113.2000 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,44 € → zum Angebot
KS Tools 45° gewinkelte Eckrohrzange, 2" contorion Angebotsinfo 1 Werktag 48,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,44 € → zum Angebot
KS Tools 113.2000 45° gewinkelte Eckrohrzange, 2'' Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 55,67 € Versand kostenfrei Gesamt 55,67 € → zum Angebot
KS Tools 113.2000 1132000 Eckrohrzange Conrad Angebotsinfo 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
KS Tools 45° gewinkelte Eckrohrzange, 2 Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 57,27 € Versand kostenfrei Gesamt 57,27 € → zum Angebot
Ks Tools Rohrzange 113.2000 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 61,34 € + 7,14 € Versand Gesamt 68,48 € → zum Angebot
KS Tools Rohrzange KS Tools 45° gewinkelte Eckrohrzange, 2" Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,94 € Versand kostenfrei Gesamt 61,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 45° gewinkelte Eckrohrzange 2" - 113.2000 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 67,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 73,29 € → zum Angebot
KS TOOLS Rohrzange 1132000 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
"KS TOOLS 45 gewinkelte Eckrohrzange, 2"" Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:32 Uhr.

KS Tools Eckrohrzange 45° S-Typ 2" 550 mm (113.2000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Eckrohrzange 45° S-Typ 2" 550 mm (113.2000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rohrzange
Maße
550 mm
Weitere Eigenschaften
Eckrohrzange / S-förmiges Maul / 45º gewinkelt / Kopf geschliffen / gesenkgeschmiedet / in Displaybox
greifen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram