Klauke Press-Zange K06 (4012078001342) Crimpzange

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Crimpzange Länge: 650 mm Bemerkung: Mechanisches Presswerkzeug / Sechskantpressung / Pressbereich: 10-120 mm² /
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
311,99 €
Ø 312 €
306,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 480,87 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
311,99 €
Ø 312 €
306,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 480,87 €
ab 311,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 306,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klauke Presswerkzeug für Rohrkabelschuhe und Verbinder Normalausführung 6-120... contorion Klauke Presswerkzeug für Rohrkabelschuhe und Verbinder Normalausführung 6-120... 2-3 Wochen 311,99 € Versand kostenfrei Gesamt 311,99 € → zum Angebot
• Klauke Presswerkzeug für Rohrkabelschuhe und Verbinder Normalausführung 6-120... Amazon Marketplace Klauke Presswerkzeug für Rohrkabelschuhe und Verbinder Normalausführung 6-120... Auf Lager 345,00 € Versand kostenfrei Gesamt 345,00 € → zum Angebot
• Klauke Crimpzange Presswerkzeug für Rohrkabelschuhe und Verbinder K06 Otto Klauke Crimpzange Presswerkzeug für Rohrkabelschuhe und Verbinder K06 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 345,00 € Versand kostenfrei Gesamt 345,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
311.99 €
Ø 1 Mon.
312 €
Tiefstpreis
307 €
Preisalarm aktivieren
Klauke Presswerkzeug für Rohrkabelschuhe und Verbinder Normalausführung 6-120 mm2 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 311,99 € Versand kostenfrei Gesamt 311,99 € → zum Angebot
Klauke Presszange K06 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 320,97 € 320,97 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 326,87 € → zum Angebot
Klauke Presszange K06 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 328,40 € + 6,71 € Versand Gesamt 335,11 € → zum Angebot
Klauke Crimpzange Presswerkzeug für Rohrkabelschuhe und Verbinder K06 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 345,00 € Versand kostenfrei Gesamt 345,00 € → zum Angebot
Klauke Presswerkzeug für Rohrkabelschuhe und Verbinder Normalausführung 6-120 mm² Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 345,00 € Versand kostenfrei Gesamt 345,00 € → zum Angebot
Klauke K 06 - Mechanisches Presswerkzeug für Rohrkabelschuhe und Verbinder (Cu) 10 - elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 348,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 355,89 € → zum Angebot
Klauke K 06 Syncro Presswerkzeug f. Rohrkabelschuhe u. Verbinder Normalausführung Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 352,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 357,37 € → zum Angebot
Klauke Presswerkzeug Für Rohrkabelschuhe Und Verbinder Normalausführung 6-120 Mm2 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 359,76 € Versand kostenfrei Gesamt 359,76 € → zum Angebot
Klauke Presszange K06 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 365,40 € + 6,99 € Versand Gesamt 372,39 € → zum Angebot
Klauke Presszange K06 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 373,80 € Versand kostenfrei Gesamt 373,80 € → zum Angebot
Klauke K06 K06 Presszange Rohrkabelschuhe 6 bis 120mm2 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 388,99 € Versand kostenfrei Gesamt 388,99 € → zum Angebot
Klauke K06 K06 Presszange Rohrkabelschuhe 6 bis 120mm2 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 388,99 € Versand kostenfrei Gesamt 388,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Klauke Press-Zange K06 (4012078001342) Test

5/5
★★★★★ Qualität ist preiswert
Jan K Oktober 2025

Robust und vielseitig. Definitiv eine lohnende Anschaffung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Crimpzange
Maße
650 mm
Weitere Eigenschaften
Mechanisches Presswerkzeug / Sechskantpressung / Pressbereich: 10-120 mm² /
2.900 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram