Knipex Crimp-Sortiment (97 90 15) Aderendhülsen-Set

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aderendhülsen-Set - Crimpzange - Zangenset Greiffläche: gezahnt Griff-Eigenschaft: ergonomisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
293,24 €
Ø 321 €
293,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 424,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
293,24 €
Ø 321 €
293,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 424,68 €
ab 293,24 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 293,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX 97 90 15, KNIPEX Aderendhülsensort.1252195 1252195975309 TechnikDirekt KNIPEX 97 90 15, KNIPEX Aderendhülsensort.1252195 1252195975309 Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 293,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 299,23 € → zum Angebot
• KNIPEX Crimp-Sortiment für Aderendhülsen 13-teilig 265 mm, 97 90 15 Amazon KNIPEX Crimp-Sortiment für Aderendhülsen 13-teilig 265 mm, 97 90 15 Auf Lager 331,35 € Versand kostenfrei Gesamt 331,35 € → zum Angebot
• Knipex Crimpzange KNIPEX 97 90 15 Crimp-Sortiment für Aderendhülsen 13-teilig... Otto Knipex Crimpzange KNIPEX 97 90 15 Crimp-Sortiment für Aderendhülsen 13-teilig... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 405,84 € Versand kostenfrei Gesamt 405,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
293.24 €
Ø 1 Mon.
321 €
Tiefstpreis
293 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX 97 90 15, KNIPEX Aderendhülsensort.1252195 1252195975309 ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 293,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 299,23 € → zum Angebot
Knipex 97 90 15, KNIPEX Crimp-Set 97 90 15 | Aderendhülsensortiment mit Crimpzange & smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 305,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 312,90 € → zum Angebot
KNIPEX 97 90 15 Crimp-Sortiment für Aderendhülsen 13-teilig 265 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 319,99 € Versand kostenfrei Gesamt 319,99 € → zum Angebot
KNIPEX 97 90 15, KNIPEX Crimp-Sortimente, für Aderendhülsen mit Kunststoffkragen proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 322,09 € + 5,99 € Versand Gesamt 328,08 € → zum Angebot
KNIPEX Crimp-Sortiment für Aderendhülsen 13-teilig 265 mm, 97 90 15 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 331,35 € Versand kostenfrei Gesamt 331,35 € → zum Angebot
Knipex Aderendhülsen-Sortiment 97 90 15 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 339,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 346,47 € → zum Angebot
KNIPEX 97 90 15, KNIPEX Crimp-Sortiment für Aderendhülsen 13-teilig 265 mm 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 343,23 € + -1,72 € Versand Gesamt 341,51 € → zum Angebot
KNIPEX Crimp-Sortiment für Aderendhülsen 13-teilig 265 mm, 97 90 15 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 344,97 € Versand kostenfrei Gesamt 344,97 € → zum Angebot
Knipex 97 90 15, Knipex Crimp-Sortiment (67 mm) (97 90 15) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 344,97 € Versand kostenfrei Gesamt 344,97 € → zum Angebot
KNIPEX Crimp-Sortiment mit isolierten Kabelschuhe/Aderendhülsen, Crimpzange lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 349,90 € Versand kostenfrei Gesamt 349,90 € → zum Angebot
Knipex - 97 90 15 Aderendhülsen-sortiment 1 St. ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 361,32 € Versand kostenfrei Gesamt 361,32 € → zum Angebot
KNIPEX Crimp-Sortiment für Aderendhülsen 265 mm - 979015 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 364,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 370,91 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Knipex Crimp-Sortiment (97 90 15) Test

5/5
★★★★★ Tip top
S B Juli 2023

Was für ein Qualität! Überragend. Damit hat man sein ganzes Leben lang was davon!! Funktioniert immer ohne Aufregung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍🏻
Klaus A Mai 2022

Wie erwartet Super Aber zu teuer!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Aderendhülsen-Set, Crimpzange, Zangenset
Ausstattung
gezahnt
ergonomisch
Mehrkomponenten-Griffhüllen
Werkzeugstahl
Weitere Eigenschaften
1.450 g
1 Abisolierzange, 1 Crimpzange, Aderendhülsen
TANOS MINI-systainer
Federriegel
Aderendhülsen
10 mm²
1,5 mm²
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram