Knipex 64 02 115 ESD - 130 mm Vornschneider

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Vornschneider Griff-Eigenschaft: ESD (elektrisch ableitend) Griffmaterial: Mehrkomponenten-Griffhüllen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,48 €
Ø 39 €
39,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,48 €
Ø 39 €
39,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,62 €
ab 39,48 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX Elektronik-Vornschneider ESD mit Mehrkomponenten-Hüllen 115 mm, 64 02... Amazon Marketplace KNIPEX Elektronik-Vornschneider ESD mit Mehrkomponenten-Hüllen 115 mm, 64 02... Auf Lager 39,48 € Versand kostenfrei Gesamt 39,48 € → zum Angebot
• KNIPEX 64 02 115 ESD, KNIPEX Elektronik-Vornschneider ESD mit... 0815 Onlinehandel KNIPEX 64 02 115 ESD, KNIPEX Elektronik-Vornschneider ESD mit... Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 39,48 € + 6,79 € Versand Gesamt 46,27 € → zum Angebot
• Knipex Seitenschneider 64 02 115 ESD ESD Vornschneider 115 mm Otto Knipex Seitenschneider 64 02 115 ESD ESD Vornschneider 115 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,94 € Versand kostenfrei Gesamt 48,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.48 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX Elektronik-Vornschneider ESD mit Mehrkomponenten-Hüllen 115 mm, 64 02 115 ESD ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,48 € Versand kostenfrei Gesamt 39,48 € → zum Angebot
KNIPEX 64 02 115 ESD Elektronik-Vornschneider ESD mit Mehrkomponenten-Hüllen 115 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 39,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,43 € → zum Angebot
KNIPEX 64 02 115 ESD, KNIPEX Elektronik-Vornschneider ESD mit Mehrkomponenten-Hüllen 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 39,48 € + 6,79 € Versand Gesamt 46,27 € → zum Angebot
Knipex 64 02 115 ESD, Knipex 64 02 115 ESD ESD Vornschneider 115mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 39,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,43 € → zum Angebot
KNIPEX Elektronik-Vornschneider ESD - 6402115ESD tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 42,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,19 € → zum Angebot
Knipex-Werk Elektronik-Vornschneider 64 02 115 ESD evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 42,82 € 42,82 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 48,72 € → zum Angebot
Knipex 64 02 115 ESD, Knipex Elektronik-Vornschneider ESD (115 mm) (64 02 115 ESD) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 43,64 € Versand kostenfrei Gesamt 43,64 € → zum Angebot
Knipex-Werk 64 02 115 ESD, Knipex-Werk Elektronik-Vornschneider 64 02 115 ESD etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 43,67 € + 6,89 € Versand Gesamt 50,56 € → zum Angebot
KNIPEX 64 02 115 ESD, Knipex 64 02 115 ESD ESD Vornschneider 115 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Knipex 64 02 115 ESD ESD Vornschneider 115mm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Knipex 64 02 115 ESD ESD Vornschneider 115mm thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Knipex Seitenschneider 64 02 115 ESD ESD Vornschneider 115 mm Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,94 € Versand kostenfrei Gesamt 48,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Knipex 64 02 115 ESD - 130 mm Test

5/5
★★★★★ Gutes Werkzeug verdient man sich
Bernhard G November 2021

Ich war skeptisch aufgrund des Preises im Vergleich zu anderen Schneidgeräten, aber der Vornschneider hat mich überzeugt. Mit dieser Zange kann ich Anschlussdrähte viel präziser abschneiden als mit meinem alten Seitenschneider. Ich bereue es, nicht schon früher zugegriffen zu haben. Der Vornschneider ist definitiv sein Geld wert und hat meinen Arbeitsablauf verbessert.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
GK April 2019

Die ESD Seitenschneider von Knipex sind eine tolle Ergänzung zur Elektronik-Werkzeugserie. Mit dem Vornschneider können Bauteile leicht erreicht und präzise abgetrennt werden. Die Qualität überzeugt und ich kann die gesamte Zangen Serie nur weiterempfehlen. Ein must-have für alle Elektronik-Enthusiasten!.

5/5
★★★★★ Qualitätswerkzeug
Michael S November 2018

"Qualität muss nicht immer teuer sein - Knipex beweist es! Top Werkzeug zu einem erschwinglichen Preis. Absolut empfehlenswert für alle Handwerker. Zangen + Qualität = Knipex, die perfekte Kombination!".

5/5
★★★★★ Top quality
Vytautas Februar 2024

Top quality. Exactly what would you expect from Knipex. The size is perfect for thru-hole components and small wires. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Vornschneider
Ausstattung
ESD (elektrisch ableitend)
Mehrkomponenten-Griffhüllen
Werkzeugstahl
verchromt
56 HRC
Maße
130 mm
Weitere Eigenschaften
schneiden, verbindung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram