Cimco click 'n' crimp AUTOMOTIVE (10 60 02) Crimpzange
Produkttyp: Crimpzange
Bemerkung: 5 mm² bis 10 mm²) und Nr. 10 6013 (für Flachsteckhülsen und Flachstecker mit offenen Crimpkrallen von 0 - 5 mm² bis 6 mm²) - Nr. 10 6011 (für nicht isolierte Kabelschuhe 0 - Presszange mit Pressprofileinsätzen Nr. 10 6010 (für isolierte Kabelschuhe von 0
Serie: Cimco click 'n' crimp
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
154,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Cimco Click'n'Crimp Set "Automotive""
siehe Shop
154,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 154,49 €
→ zum Angebot
-
Cimco Click n Crimp Automotiv, 106002
182,68 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 189,39 €
→ zum Angebot
-
Cimco Steinbohrer Cimco Presszange 106002 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 198,10 € + 6,95 € Versand Gesamt 205,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:52 Uhr.
Cimco click 'n' crimp AUTOMOTIVE (10 60 02) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cimco click 'n' crimp AUTOMOTIVE (10 60 02)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Crimpzange
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
5 mm² bis 10 mm²) und Nr. 10 6013 (für Flachsteckhülsen und Flachstecker mit offenen Crimpkrallen von 0, 5 mm² bis 6 mm²), Nr. 10 6011 (für nicht isolierte Kabelschuhe 0, Presszange mit Pressprofileinsätzen Nr. 10 6010 (für isolierte Kabelschuhe von 0
Serie
Cimco click 'n' crimp
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen