Cimco Kabelschere 200 mm (120112)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kabelschere - Seitenschneider Griff-Eigenschaft: VDE (isoliert) Griffmaterial: Mehrkomponenten-Griffhüllen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,39 €
Ø 35 €
35,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,47 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,39 €
Ø 35 €
35,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,47 €
ab 35,39 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cimco 120112, Cimco Kabelschere DUOCUT 12 12 0112 Voelkner Cimco 120112, Cimco Kabelschere DUOCUT 12 12 0112 Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 35,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,34 € → zum Angebot
• Cimco Kabelschere DUOCUT 12 120112 Amazon Marketplace Cimco Kabelschere DUOCUT 12 120112 Auf Lager 44,78 € Versand kostenfrei Gesamt 44,78 € → zum Angebot
• Cimco Kabelschere Kabelschere DUOCUT 12 120112 Otto Cimco Kabelschere Kabelschere DUOCUT 12 120112 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,94 € Versand kostenfrei Gesamt 47,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.39 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Cimco 120112, Cimco Kabelschere DUOCUT 12 12 0112 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 35,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,34 € → zum Angebot
Cimco Kabelschere DUOCUT bis Ø 12 mm, Länge 200 mm elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,08 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge Kabelschere DUOCUT 12 120112 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 39,42 € + 6,71 € Versand Gesamt 46,13 € → zum Angebot
Cimco 12 0112 1000 V Kabelschere Duocut 12 elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 40,88 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,78 € → zum Angebot
Cimco Kabelschere DUOCUT 12 120112 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 41,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,43 € → zum Angebot
Cimco 1000 V Kabelschere Duocut 12 (120112) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 41,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,64 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge Kabelschere DUOCUT 12 120112 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 41,96 € 41,96 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 47,86 € → zum Angebot
Cimco Kabelschere DUOCUT 12 12 0112 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Cimco Kabelschere DUOCUT 12 12 0112 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge 120112, Cimco Werkzeuge Kabelschere DUOCUT 12 120112 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 42,80 € + 6,89 € Versand Gesamt 49,69 € → zum Angebot
CIMCO 120112, Cimco Cimco Werkzeuge 120112 Kabelschere Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Cimco 120112, Cimco Kabelschere DUOCUT 12 (200 mm) (120112) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 44,51 € Versand kostenfrei Gesamt 44,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cimco Kabelschere 200 mm (120112) Test

5/5
★★★★★ Einfach toll
Amazon Kunde August 2025

Von der Bestellung bis zur Lieferung hat alles toll funktioniert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kabelschere 200 mm Duocut 12*
Amazon C Dezember 2022

Preis-Leistungsverhältnis ok. Handhabung einfach, Funktionsweise wird erfüllt, täglicher Gebrauch im Handwerkerbetrieb. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kabelschere, Seitenschneider
Ausstattung
VDE (isoliert)
Mehrkomponenten-Griffhüllen
schutzisoliert
Maße
200 mm
Weitere Eigenschaften
schneiden
300 g
Kupfer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram