Ridgid Modell 818 450mm (31100) Rohrzange

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Rohrzange Material: Aluminium Länge: 450 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
92,23 €
Ø 93 €
89,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
92,23 €
Ø 93 €
89,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,49 €
ab 92,23 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ridgid Rohrzange gerade 2.1/2 Zoll Alu - 31100 banemo Ridgid Rohrzange gerade 2.1/2 Zoll Alu - 31100 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 92,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 99,13 € → zum Angebot
• RIDGID 31100 Modell 818 gerade Aluminium-Rohrzange, 18"... Amazon RIDGID 31100 Modell 818 gerade Aluminium-Rohrzange, 18"... Auf Lager 92,24 € + 15,00 € Versand Gesamt 107,24 € → zum Angebot
• Ridgid Rohrzange RIDGID Rohrzange Gesamtlänge 450 mm Spannweite 50 mm - 31100 Otto Ridgid Rohrzange RIDGID Rohrzange Gesamtlänge 450 mm Spannweite 50 mm - 31100 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 113,92 € Versand kostenfrei Gesamt 113,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
92.23 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Ridgid Rohrzange gerade 2.1/2 Zoll Alu - 31100 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 92,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 99,13 € → zum Angebot
RIDGID 31100 Modell 818 gerade Aluminium-Rohrzange, 18" Sanitär-Schraubenschlüssel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 92,24 € + 15,00 € Versand Gesamt 107,24 € → zum Angebot
RIDGID 31100 Modell 818 gerade Aluminium-Rohrzange, 18" Sanitär-Schraubenschlüssel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 92,24 € + 15,00 € Versand Gesamt 107,24 € → zum Angebot
Rohrzange Gesamt-L.450mm Spann-W.50mm f.Rohre 2 1/2 Zoll Alu.RIDGID contorion Angebotsinfo 1 Werktag 98,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,93 € → zum Angebot
Rohrzange Gesamt-L.450mm Spann-W.50mm f.Rohre 2 1/2 Zoll Alu.RIDGID bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 104,43 € Versand kostenfrei Gesamt 104,43 € → zum Angebot
Ridgid 31100, Ridgid Rohrzange 818, gerade (450 mm) (31100) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 107,10 € Versand kostenfrei Gesamt 107,10 € → zum Angebot
RIDGID Rohrzange gerade 2.1/2 Zoll Alu Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 109,79 € Versand kostenfrei Gesamt 109,79 € → zum Angebot
Ridgid - Rohrzange Gesamtlänge 450 Mm Spannweite 50 Mm - 31100 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 110,41 € Versand kostenfrei Gesamt 110,41 € → zum Angebot
RIDGID 31100, RIDGID Rohrzange Gesamtlänge 450 mm Spannweite 50 mm - 31100 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 112,79 € Versand kostenfrei Gesamt 112,79 € → zum Angebot
Rohrzange Gesamt-L.450mm Spann-W.50mm f.Rohre 2 1/2 Zoll Alu.RIDGID Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 113,84 € Versand kostenfrei Gesamt 113,84 € → zum Angebot
Ridgid Rohrzange RIDGID Rohrzange Gesamtlänge 450 mm Spannweite 50 mm - 31100 Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 113,92 € Versand kostenfrei Gesamt 113,92 € → zum Angebot
Ridgid Rohrzange Gesamt-L.450mm Spann-W.50mm f.Rohre 2 1/2 Zoll Alu. 31100 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 121,26 € + 297,60 € Versand Gesamt 418,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ridgid Modell 818 450mm (31100) Test

5/5
★★★★★ Hochwertig
Conan t Mai 2025

Sehr gute Verarbeitung, hochwertiges Werkzeug. Die Lebenslange Garantie hat mich auch überzeugt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Excalibur
Elisabeth B Juni 2023

Sometimes you just need a really big tool to get the job done. The aluminium handle makes a big difference in weight and ergonomics- would definitely recommend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super schneller Verkäufer 👍👍👍
Thomas H Februar 2023

So soll es sein wie ich es von Arbeit her kenne Top Ware habe schon mehr mals da gekauft und alles super 👌👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Great tool !
willems p Mai 2022

durable and nice to hold !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Rohrzange
Ausstattung
Aluminium
Maße
450 mm
Weitere Eigenschaften
Kapazität 2 1/2"#gerader Griff
greifen
Aluminium

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram