Knipex Spitz-Kombizange (08 22 185)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Funktionen: schneiden Gewicht: 213 g Griffmaterial: Mehrkomponenten-Griffhüllen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,13 €
Ø 24 €
23,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,53 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,13 €
Ø 24 €
23,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,53 €
ab 24,13 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knipex 08 22 185, Knipex-Werk Spitzkombizange 08 22 185 Voelkner Knipex 08 22 185, Knipex-Werk Spitzkombizange 08 22 185 Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 24,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,08 € → zum Angebot
• Knipex Spitzzange Spitz-Kombizange mit Mehrkomponenten-Hülle atramentiert 185... Otto Knipex Spitzzange Spitz-Kombizange mit Mehrkomponenten-Hülle atramentiert 185... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,94 € Versand kostenfrei Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• KNIPEX Spitz-Kombizange auf SB-Karte mit Comfort-Griffen schwarz atramentiert... Amazon KNIPEX Spitz-Kombizange auf SB-Karte mit Comfort-Griffen schwarz atramentiert... Auf Lager 34,55 € Versand kostenfrei Gesamt 34,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.13 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Knipex 08 22 185, Knipex-Werk Spitzkombizange 08 22 185 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 24,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,08 € → zum Angebot
Knipex Spitz-Kombinationszange poliert mit Mehrkomponenten-Griffen 185 mm - 08 22 185 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 24,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,06 € → zum Angebot
KNIPEX 08 22 185, KNIPEX Spitz-Kombizange mit Comfort-Griffen schwarz atramentiert 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 24,62 € + 6,87 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
KNIPEX Spitz-Kombizange mit Comfort-Griffen schwarz atramentiert 185 mm - 0822185 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 25,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,34 € → zum Angebot
KNIPEX 08 22 185, KNIPEX Spitzkombizange TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 25,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,38 € → zum Angebot
KNIPEX 08 22 185, Knipex 08 22 185 Werkstatt Kombizange 185 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Knipex-Werk Spitzkombizange 08 22 185 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 26,83 € 26,83 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 32,73 € → zum Angebot
Knipex-Werk 08 22 185, Knipex-Werk Spitzkombizange 08 22 185 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 27,37 € + 6,89 € Versand Gesamt 34,26 € → zum Angebot
KNIPEX 08 22 185 Spitz-Kombizange mit Comfort-Griffen schwarz atramentiert 185 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 27,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
Knipex Spitzkombizange L.185mm pol.Comfort-Griff schwarz atram. Knipex-Werk elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 27,66 € + 297,60 € Versand Gesamt 325,26 € → zum Angebot
KNIPEX Spitzkombizange 08 22 185 Nexalia Angebotsinfo 28,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,75 € → zum Angebot
Knipex 08 22 185, Knipex Spitzkombizange (185 mm) (08 22 185) Blau/Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 29,72 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Knipex Spitz-Kombizange (08 22 185) Test

5/5
★★★★★ Vielseitig
RB Dezember 2023

Gewohnt gute Knipex Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Werkzeug
Teddy November 2023

Sinnvolle Kombination aus Spitz- und Kombizange. Man benutzt sie immer häufiger. Tadellose Verarbeitung, angenehme Griffe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schneiden
213 g
Mehrkomponenten-Griffhüllen
188 mm
poliert, schwarz atramentiert
Kombizange
Cu-Kabel, mittelharten Draht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram