Ridgid Modell 24 gerade 600mm Rohrzange

Produkttyp: Rohrzange Produkttypen: Schwedenzange Spannweite: 89 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
116,80 €
Ø 117 €
116,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 277,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
116,80 €
Ø 117 €
116,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 277,29 €
ab 116,80 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ridgid 31030, Ridgid Rohrzange gerade (600 mm) (31030) Galaxus Ridgid 31030, Ridgid Rohrzange gerade (600 mm) (31030) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3 Werktage 116,80 € Versand kostenfrei Gesamt 116,80 € → zum Angebot
• Ridgid Rohrzange gerade 3 Zoll Guss - 31030 banemo Ridgid Rohrzange gerade 3 Zoll Guss - 31030 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 117,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 124,88 € → zum Angebot
• Ridgid Rohrzange, Gerade 3 Zoll Guss Otto Ridgid Rohrzange, Gerade 3 Zoll Guss lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 131,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 138,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
116.8 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
Ridgid 31030, Ridgid Rohrzange gerade (600 mm) (31030) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 116,80 € Versand kostenfrei Gesamt 116,80 € → zum Angebot
Ridgid Rohrzange gerade 3 Zoll Guss - 31030 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 117,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 124,88 € → zum Angebot
Rohrzange gerade 3" Guss toolineo Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 122,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 129,89 € → zum Angebot
Rohrzange Gesamt-L.600mm Spann-W.80mm f.Rohre 3 Zoll Guss RIDGID bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 123,86 € Versand kostenfrei Gesamt 123,86 € → zum Angebot
Rohrzange Gesamt-L.600mm Spann-W.80mm f.Rohre 3 Zoll Guss RIDGID contorion Angebotsinfo 1 Werktag 127,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 133,93 € → zum Angebot
RIDGID Rohrzange gerade 3 Zoll Guss Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 129,81 € Versand kostenfrei Gesamt 129,81 € → zum Angebot
Ridgid Rohrzange, Gerade 3 Zoll Guss Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 131,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 138,88 € → zum Angebot
RIDGID 31030, RIDGID Rohrzange Gesamtlänge 600 mm Spannweite 80 mm - 31030 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 134,29 € Versand kostenfrei Gesamt 134,29 € → zum Angebot
Ridgid Rohrzange Gesamt-L.600mm Spann-W.80mm f.Rohre 3 Zoll Guss 31030 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 146,13 € + 297,60 € Versand Gesamt 443,73 € → zum Angebot
Rohrzange Gesamtlänge 600 Mm Spannweite 80 Mm - 31030 - Ridgid ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 153,51 € Versand kostenfrei Gesamt 153,51 € → zum Angebot
RIDGID Rohrzange Gesamt-L.600mm, Spann-W.80mm f.Rohre 3 Zoll Guss Konrad Hog Werksvertretungen Hog Werksvertretungen Angebotsinfo Bestellbar. Standardlieferzeit: 1 Tage 153,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 160,41 € → zum Angebot
RIDGID 4245202539, RIDGID Rohrzange gerade 3 Zoll Guss, Werkzeuge & Maschinen > Schreinersache DE Schreinersache Angebotsinfo 3-5 Tage 277,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 284,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:25 Uhr.

Ridgid Modell 24 gerade 600mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ridgid Modell 24 gerade 600mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rohrzange
Schwedenzange
Ausstattung
89 mm
Maße
600 mm
Weitere Eigenschaften
Doppel-T-Griff mit beweglicher Hakenbacke
greifen
90 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram