Cimco click 'n' crimp Solar (106052) Crimpzange

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Crimpzange Material: Werkzeugstahl Bemerkung: 5 mm² bis 6 mm² - Nachstellbare Ratschenmechanik mit Zwangsentriegelung / Mit auswechselbaren Einsätzen / für isolierte Kabelschuhe von 0
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
189,44 €
Ø 202 €
189,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 338,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
189,44 €
Ø 202 €
189,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 338,22 €
ab 189,44 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 189,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cimco Click n Crimp Solar, 106052 Amazon Marketplace Cimco Click n Crimp Solar, 106052 Auf Lager 189,44 € Versand kostenfrei Gesamt 189,44 € → zum Angebot
• Cimco Crimpzange Solar 3 Einsätze 106052 contorion Cimco Crimpzange Solar 3 Einsätze 106052 1 Werktag 223,99 € Versand kostenfrei Gesamt 223,99 € → zum Angebot
• Cimco Crimpzange Systempresszange click'n'crimp Solar 106052 Otto Cimco Crimpzange Systempresszange click'n'crimp Solar 106052 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
189.44 €
Ø 1 Mon.
202 €
Tiefstpreis
189 €
Preisalarm aktivieren
Cimco Click n Crimp Solar, 106052 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 189,44 € Versand kostenfrei Gesamt 189,44 € → zum Angebot
Cimco Crimpzange Solar 3 Einsätze 106052 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 223,99 € Versand kostenfrei Gesamt 223,99 € → zum Angebot
Cimco Crimpzange Systempresszange click'n'crimp Solar 106052 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
Cimco Click n Crimp Solar (106052) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 230,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 235,34 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge Crimpzange Solar 106052 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 241,92 € 241,92 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 247,82 € → zum Angebot
Cimco 10 6052 Click n Crimp Solar elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 242,21 € + 5,90 € Versand Gesamt 248,11 € → zum Angebot
Cimco Click N Crimp 106052 Presszange Solar-steckverbinder, Isolierte Kabelschuhe ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 253,12 € Versand kostenfrei Gesamt 253,12 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge Crimpzange Solar 106052 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 262,99 € + 6,71 € Versand Gesamt 269,70 € → zum Angebot
Click n Crimp Solar toolineo Angebotsinfo 8 bis 9 Werktage 271,27 € Versand kostenfrei Gesamt 271,27 € → zum Angebot
Cimco CLICK'N'CRIMP SOLAR / CIMCO 106052 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 271,80 € Versand kostenfrei Gesamt 271,80 € → zum Angebot
CIMCO 106052 - Click n Crimp Solar, Pressprofileinsätze für MC3 und MC4 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 283,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 289,44 € → zum Angebot
CIMCO Presszange Click`n`Crimp Solar 106052 Pressprofileinsätze MC3, MC4 leuchtmittelcenter Angebotsinfo 285,00 € + 6,20 € Versand Gesamt 291,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cimco click 'n' crimp Solar (106052) Test

5/5
★★★★★ top
Marius November 2025

Top Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Crimpzange
Ausstattung
Werkzeugstahl
Weitere Eigenschaften
5 mm² bis 6 mm², Nachstellbare Ratschenmechanik mit Zwangsentriegelung / Mit auswechselbaren Einsätzen / für isolierte Kabelschuhe von 0
690 g
Cimco Solar, Cimco click 'n' crimp

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram