Bahco Drahtwirbelzange 282mm (2855 D) Spezialzange

Produkttyp: Spezialzange Greiffläche: gezahnt Oberfläche: brüniert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
78,90 €
Ø 79 €
78,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
78,90 €
Ø 79 €
78,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,17 €
ab 78,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Drahtwirbelzange, Brüniert 282 Mm - Bahco ManoMano Drahtwirbelzange, Brüniert 282 Mm - Bahco 2 bis 4 Werktage 78,90 € Versand kostenfrei Gesamt 78,90 € → zum Angebot
• Bahco 2855 Drahtwirbelzange/Backen 29mm 282 mm Amazon Marketplace Bahco 2855 Drahtwirbelzange/Backen 29mm 282 mm Auf Lager 100,94 € Versand kostenfrei Gesamt 100,94 € → zum Angebot
• BAHCO Montagezange Drahtwirbelzange, 285mm 2855 D Otto BAHCO Montagezange Drahtwirbelzange, 285mm 2855 D lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,94 € Versand kostenfrei Gesamt 100,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
78.9 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Drahtwirbelzange, Brüniert 282 Mm - Bahco ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 78,90 € Versand kostenfrei Gesamt 78,90 € → zum Angebot
Bahco Drahtwirbelzange, brüniert 282 mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 87,93 € Versand kostenfrei Gesamt 87,93 € → zum Angebot
BAHCO Montagezange Drahtwirbelzange, 285mm 2855 D Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,94 € Versand kostenfrei Gesamt 100,94 € → zum Angebot
Bahco 2855 Drahtwirbelzange/Backen 29mm 282 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 100,94 € Versand kostenfrei Gesamt 100,94 € → zum Angebot
Bahco 2855 D Drahtwirbelzange 282 mm (2855 D) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 105,17 € Versand kostenfrei Gesamt 105,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:59 Uhr.

Bahco Drahtwirbelzange 282mm (2855 D) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bahco Drahtwirbelzange 282mm (2855 D)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Spezialzange
Ausstattung
gezahnt
brüniert
Maße
282 mm
Weitere Eigenschaften
Edelstahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram