Knipex Nr.9042 340mm (90 42 340) Verbundzange

Produkttyp: Verbundzange Gehäusematerial: Kunststoff Griff-Eigenschaft: rutschhemmend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
79,53 €
Ø 79 €
75,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,28 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
79,53 €
Ø 79 €
75,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,28 €
ab 79,53 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX Profil-Verbundzange mit Mehrkomponenten-Hüllen brüniert 340 mm 0815 Onlinehandel KNIPEX Profil-Verbundzange mit Mehrkomponenten-Hüllen brüniert 340 mm 10 79,53 € Versand kostenfrei Gesamt 79,53 € → zum Angebot
• KNIPEX 90 42 340 EAN Profil-Verbundzange mit Mehrkomponenten-Hüllen brüniert... contorion KNIPEX 90 42 340 EAN Profil-Verbundzange mit Mehrkomponenten-Hüllen brüniert... 2 Werktage 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
• KNIPEX Profil-Verbundzange mit Mehrkomponenten-Hüllen brüniert 340 mm, 90 42... Amazon KNIPEX Profil-Verbundzange mit Mehrkomponenten-Hüllen brüniert 340 mm, 90 42... Auf Lager 88,74 € Versand kostenfrei Gesamt 88,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.53 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX Profil-Verbundzange mit Mehrkomponenten-Hüllen brüniert 340 mm ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 79,53 € Versand kostenfrei Gesamt 79,53 € → zum Angebot
KNIPEX 90 42 340 EAN Profil-Verbundzange mit Mehrkomponenten-Hüllen brüniert 340 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
Knipex - 90 42 340 Ean Profil-verbundzange Mit Mehrkomponenten-hüllen Brüniert 340 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 84,38 € Versand kostenfrei Gesamt 84,38 € → zum Angebot
Knipex-Werk Profil-Verbundzange 90 42 340 EAN evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 84,88 € 84,88 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 90,78 € → zum Angebot
KNIPEX 90 42 340 EAN Profil-Verbundzange mit Mehrkomponenten-Hüllen brüniert 340 mm Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 88,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
KNIPEX 90 42 340 EAN Profil-Verbundzange mit Mehrkomponenten-Hüllen brüniert 340... Werkzeuggigant Angebotsinfo 2-5 Tage 88,40 € Versand kostenfrei Gesamt 88,40 € → zum Angebot
KNIPEX Profil-Verbundzange mit Mehrkomponenten-Hüllen brüniert 340 mm, 90 42 340 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 88,74 € Versand kostenfrei Gesamt 88,74 € → zum Angebot
KNIPEX Profil-Verbundzange mit Mehrkomponenten-Hüllen 340 mm, 90 42 340 EAN Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 91,32 € Versand kostenfrei Gesamt 91,32 € → zum Angebot
Knipex-Werk Profil-Verbundzange 90 42 340 EAN elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 99,28 € + 6,71 € Versand Gesamt 105,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:31 Uhr.

Knipex Nr.9042 340mm (90 42 340) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knipex Nr.9042 340mm (90 42 340)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Verbundzange
Ausstattung
Kunststoff
rutschhemmend
Kunststoff-Griffhüllen
Werkzeugstahl
brüniert
Maße
340 mm
Weitere Eigenschaften
für U- und C-Profile#max.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram