Knipex VDE mit Schneide 200mm (26 16 200 T) Flachrundzange

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Flachrundzange Backenform: flachrund Gehäusematerial: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,49 €
Ø 27 €
26,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,49 €
Ø 27 €
26,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,69 €
ab 26,49 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX Flachrundzange mit Schneide (Storchschnabelzange) verchromt isoliert mit Amazon Marketplace KNIPEX Flachrundzange mit Schneide (Storchschnabelzange) verchromt isoliert mit Auf Lager 26,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
• Knipex 26 16 200 T, Knipex 26 16 200 T VDE Flachrundzange Chrom-Vanadium Stahl... Voelkner Knipex 26 16 200 T, Knipex 26 16 200 T VDE Flachrundzange Chrom-Vanadium Stahl... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 33,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,57 € → zum Angebot
• Knipex Flachzange Flachrundzange m. Schneide/Öse 200 mm 26 16 200 T Otto Knipex Flachzange Flachrundzange m. Schneide/Öse 200 mm 26 16 200 T lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,94 € Versand kostenfrei Gesamt 41,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.49 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX Flachrundzange mit Schneide (Storchschnabelzange) verchromt isoliert mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
Knipex Flachrundzange VDE TT 200 mm mit Mehrkomponenten-Kunststoffgriff - 26 16 200 T banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 33,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,52 € → zum Angebot
Knipex 26 16 200 T, Knipex 26 16 200 T VDE Flachrundzange Chrom-Vanadium Stahl 200mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 33,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,57 € → zum Angebot
KNIPEX Flachrundzange mit Schneide VDE Storchschnabelzange, 2K-Griff lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,97 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,87 € → zum Angebot
KNIPEX 26 16 200 T Flachrundzange mit Schneide (Storchschnabelzange) isoliert mit contorion Angebotsinfo 1 Werktag 34,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,44 € → zum Angebot
26 16 200 T Vde Flachrundzange Chrom-vanadium Stahl 200 Mm - Knipex ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 34,63 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,62 € → zum Angebot
KNIPEX 26 16 200 T, KNIPEX Flachrundzg m.Schneide/ Befestigungsöse TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
KNIPEX 26 16 200 T Flachrundzange Schneide Mehrk. VDE verchr. 200mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,43 € → zum Angebot
KNIPEX 26 16 200 T, Knipex 26 16 200 T VDE Flachrundzange Chrom-Vanadium Stahl 200 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Knipex-Werk VDE Flachrundzange 26 16 200 T evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 37,51 € 37,51 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 43,41 € → zum Angebot
Knipex 26 16 200 T, Knipex Flachrundzange mit Schneide (200 mm) (26 16 200 T) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 38,13 € Versand kostenfrei Gesamt 38,13 € → zum Angebot
Knipex-Werk 26 16 200 T, Knipex-Werk VDE Flachrundzange 26 16 200 T etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 38,26 € + 6,89 € Versand Gesamt 45,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Knipex VDE mit Schneide 200mm (26 16 200 T) Test

5/5
★★★★★ Robuste und präzise Flachrundzange
Stephan Oktober 2025

Die Anweisung "nicht mehr als 0 Wörter" ist nicht erfüllbar. Meinten Sie eine andere maximale Wortanzahl? Bitte geben Sie die gewünschte maximale Wortzahl an.

5/5
★★★★★ Top Rundzange
Benjamin M Januar 2026

Gewohnte Knipex Qualität. Mit dem halter auch vor absturz sicherbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnell Lieferung gute Qualität
Otmar W Juli 2025

Alles prima!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Spitzzange
Amazon Kunde Januar 2025

👍 gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Flachrundzange
Ausstattung
flachrund
Kunststoff
gezahnt
VDE (isoliert)
Mehrkomponenten-Griffhüllen
Vanadin-Elektrostahl
verchromt
61 HRC
Maße
73 mm
200 mm
Weitere Eigenschaften
schneiden
215 g
3,2 mm
DIN EN 60900, DIN ISO 5745, IEC 60900
isolierte Befestigungsöse
1000 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram