Klauke K 35 Crimpzange
-
Günstigster Preis
Elektro Pool
KLAUKE K35 Presswerkzeug Kabelschuhe/Verbinder, Aderendhülsen,...
Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit
40,18 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 47,08 €
→ zum Angebot
-
Klauke Crimpzange Klauke K35 Presszange 10 bis 35 mm² lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,92 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,87 € → zum Angebot
-
KLAUKE Presswerkzeug K 35 für Aderendhülsen 10-35 mm²
Auf Lager
53,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 53,58 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Elektro Pool
Angebotsinfo
Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit
40,18 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 47,08 €
→ zum Angebot
Klauke K 35 Test
Perfekt für Heimwerker und Profis! Die Zange liegt gut in der Hand und eignet sich ideal für Kabel mit 10-35 Quadratmillimeter. Eine etwas breitere Zange würde das Quetschen erleichtern. Empfehlenswert für gelegentlichen Gebrauch, Profis sollten jedoch auf hochwertigere Werkzeuge zurückgreifen. Ideal für Elektriker und Hobbybastler!.
Ich habe die Zange von Klauke bestellt, aber stattdessen eine No Name Marke erhalten. Der Griff ist locker und wackelig. Die Zange ist das Geld nicht wert. Der Verkäufer verlangt auch noch 3,90 € für die Rücksendung.
Kunden werden getäuscht und dann zur Kasse gebeten. Eine Frechheit.
Wie immer ein Qualität-Werkzeug. Kann ich nur weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Tut was es soll und macht einen stabilen Eindruck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen