Weidmüller PZ 6 Roto L Crimpzange

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Crimpzange Gehäusematerial: Kunststoff Griff-Eigenschaft: ergonomisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
152,95 €
Ø 157 €
152,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 423,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
152,95 €
Ø 157 €
152,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 423,49 €
ab 152,95 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Weidmüller PZ6ROTOL, Weidmüller Crimpwerkzeug PZ 6 ROTO L 1444050000 smartgoods (smartgoods.de) Weidmüller PZ6ROTOL, Weidmüller Crimpwerkzeug PZ 6 ROTO L 1444050000 Versandlager: 2-6 Werktage 152,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 159,90 € → zum Angebot
• Weidmüller Aderendhülsenzange Weidmüller Crimpzange für Aderendhülsen, Typ: Otto Weidmüller Aderendhülsenzange Weidmüller Crimpzange für Aderendhülsen, Typ: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 171,90 € Versand kostenfrei Gesamt 171,90 € → zum Angebot
• Weidmüller PZ 6 ROTO L Crimpwerkzeug Schwarz, Orange Amazon Marketplace Weidmüller PZ 6 ROTO L Crimpwerkzeug Schwarz, Orange Auf Lager 181,62 € Versand kostenfrei Gesamt 181,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
152.95 €
Ø 1 Mon.
157 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
Weidmüller PZ6ROTOL, Weidmüller Crimpwerkzeug PZ 6 ROTO L 1444050000 ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 2-6 Werktage 152,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 159,90 € → zum Angebot
Weidmüller Crimpzange für Aderendhülsen, Typ: 6ROTO-L contorion Angebotsinfo 1 Werktag 161,99 € Versand kostenfrei Gesamt 161,99 € → zum Angebot
Weidmüller Crimpwerkzeug PZ 6 roto L 0,14 - 6 qmm - 480817 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 165,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 172,66 € → zum Angebot
Weidmüller Aderendhülsenzange Weidmüller Crimpzange für Aderendhülsen, Typ: Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 171,90 € Versand kostenfrei Gesamt 171,90 € → zum Angebot
Lutz Blades - Weidmüller 1444050000 Handzange Schwarz, Orange 0.104 Mm2 6 Mm2 1 St. ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 173,67 € Versand kostenfrei Gesamt 173,67 € → zum Angebot
Weidmüller 1444050000, Weidmüller Handzange Schwarz, Orange 0.10 (190 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 175,34 € Versand kostenfrei Gesamt 175,34 € → zum Angebot
WEIDMÜLLER Crimpwerkzeug PZ 6 roto L 0,14-6qmm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 178,44 € Versand kostenfrei Gesamt 178,44 € → zum Angebot
Weidmüller PZ 6 ROTO L Crimpwerkzeug Schwarz, Orange Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 181,62 € Versand kostenfrei Gesamt 181,62 € → zum Angebot
Weidmüller 1444050000, Weidmüller Crimpwerkzeug PZ 6 Roto L Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 184,48 € Versand kostenfrei Gesamt 184,48 € → zum Angebot
Weidmüller 1444050000, Weidmüller Crimpwerkzeug 0,14-6qmm PZ 6 Roto L Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 184,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 190,67 € → zum Angebot
Weidmüller 1444050000, Weidmüller Crimpzange PZ 6 Roto L Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 187,03 € + 5,90 € Versand Gesamt 192,93 € → zum Angebot
WEID PZ6 ROTO L - Crimpzange PZ6 ROTO L, für Aderendhülsen, 0,14 - 6 mm² Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 190,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 196,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Weidmüller PZ 6 Roto L Test

5/5
★★★★★ Zum weiter empfehlen
Joe Januar 2019

Wie beschrieben, bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Crimpzange
Ausstattung
Kunststoff
ergonomisch
Mehrkomponenten-Griffhüllen
Werkzeugstahl
brüniert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram