Knipex Zangen-Set (00 20 01 V17) Zangenset
-
Günstigster Preis
Knipex Zangen-Set Basic Chrom 4-teilig Schaumeinlage - 00 20 01 V17
Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage
114,88 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 121,78 €
→ zum Angebot
-
KNIPEX Zangen-Set in Schaumstoffeinlage 4-teilig, 00 20 01 V17
Auf Lager
121,37 €
Versand kostenfrei
Gesamt 121,37 €
→ zum Angebot
-
Knipex Zangenset Zangen-Set 4tlg 00 20 01 V17 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Knipex Zangen-Set (00 20 01 V17) Test
Knipex Zangenset überzeugt voll: Made-in-Germany-Verarbeitung, extrem hochwertig und präzise. Jede Zange liegt ergonomisch in der Hand, arbeitet sauber und vermittelt langlebige Zuverlässigkeit — kein No-Name-Tool, sondern echtes Profiwerkzeug. Ideal für Handwerk, Werkstatt und anspruchsvolle Heimwerker.
Wer auf Qualität, Präzision und Langlebigkeit setzt, erhält hier eine klare Kaufempfehlung. Knipex liefert erneut Spitzenqualität.
Die Kombinationszange schließt nicht vollständig, da sich zuerst die Schneiden berühren. Sie ist nicht ideal für dünne Bleche oder ähnliches. Die Schaumstoffeinlage ist straff, was das Entnehmen der Zange erschwert.
So wie man es von Knipex im Bereich der Zangen eben erwartet, top Qualität, alles wie es sein soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schnelle Lieferung, Das Werkzeug ist hochwertig und liegt gut in der Hand. kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen