Knipex Crimp-Sortiment (97 90 16) Abisolierzange

Produkttyp: Abisolierzange - Aderendhülsen-Set - Crimpzange Greiffläche: gezahnt Griff-Eigenschaft: ergonomisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
290,78 €
Ø 306 €
290,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 410,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
290,78 €
Ø 306 €
290,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 410,79 €
ab 290,78 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 290,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knipex 97 90 16 Aderendhülse 1 St. Jacob Elektronik Knipex 97 90 16 Aderendhülse 1 St. 290,78 € Versand kostenfrei Gesamt 290,78 € → zum Angebot
• KNIPEX Crimp-Sortiment für Aderendhülsen 1 x 12 40 200, 1 x 97 53 09, 8 x Amazon KNIPEX Crimp-Sortiment für Aderendhülsen 1 x 12 40 200, 1 x 97 53 09, 8 x Auf Lager 312,96 € Versand kostenfrei Gesamt 312,96 € → zum Angebot
• Knipex Crimpzange KNIPEX 97 90 16 Crimp-Sortiment für Aderendhülsen 1 x 12 40... Otto Knipex Crimpzange KNIPEX 97 90 16 Crimp-Sortiment für Aderendhülsen 1 x 12 40... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 384,23 € Versand kostenfrei Gesamt 384,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
290.78 €
Ø 1 Mon.
306 €
Tiefstpreis
291 €
Preisalarm aktivieren
Knipex 97 90 16 Aderendhülse 1 St. ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 290,78 € Versand kostenfrei Gesamt 290,78 € → zum Angebot
KNIPEX Crimp-Sortiment für Aderendhülsen 1 x 12 40 200, 1 x 97 53 09, 8 x Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 312,96 € Versand kostenfrei Gesamt 312,96 € → zum Angebot
KNIPEX Crimp-Sortiment für Aderendhülsen 1 x 12 40 200, 1 x 97 53 09, 8 x 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 324,00 € Versand kostenfrei Gesamt 324,00 € → zum Angebot
KNIPEX Crimp-Sortiment für Aderendhülsen 1 x 12 40 200, 1 x 97 53 09, 8 x Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 332,03 € Versand kostenfrei Gesamt 332,03 € → zum Angebot
KNIPEX 97 90 16 Crimp-Sortiment für Aderendhülsen 1 x 12 40 200, 1 x 97 53 09, 8 x contorion Angebotsinfo 1 Werktag 340,99 € Versand kostenfrei Gesamt 340,99 € → zum Angebot
Knipex - Aderendhülsensortiment 1240200+975309 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 341,09 € Versand kostenfrei Gesamt 341,09 € → zum Angebot
KNIPEX Crimp-Sortiment für Aderendhülsen 265 mm - 979016 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 344,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 350,11 € → zum Angebot
KNIPEX 97 90 16 Crimp-Sortiment für Aderendhülsen 1 x 12 40 200, 1 x 97 53 09, 8... Werkzeuggigant Angebotsinfo 2-5 Tage 344,16 € Versand kostenfrei Gesamt 344,16 € → zum Angebot
KNIPEX 97 90 16 Crimp-Sortiment für Aderendhülsen werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 349,43 € Versand kostenfrei Gesamt 349,43 € → zum Angebot
Knipex-Werk Crimp-Set 97 90 16 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 360,71 € 360,71 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 366,61 € → zum Angebot
Knipex Werkzeugset 97 90 16 Farbig sortiert 1147039 Viking Angebotsinfo 368,89 € Versand kostenfrei Gesamt 368,89 € → zum Angebot
Knipex Aderendhülsensortiment 1252tlg.0,50-10,00mm² Knipex-Werk 97 90 16 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 377,50 € + 297,60 € Versand Gesamt 675,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Knipex Crimp-Sortiment (97 90 16) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knipex Crimp-Sortiment (97 90 16)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abisolierzange, Aderendhülsen-Set, Crimpzange
Ausstattung
gezahnt
ergonomisch
Mehrkomponenten-Griffhüllen
Werkzeugstahl
Weitere Eigenschaften
1.450 g
1 Abisolierzange, 1 Crimpzange, Aderendhülsen
TANOS MINI-systainer
Federriegel
Aderendhülsen
4 mm²
0,5 mm²
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram