KS Tools Türfedern-Zange 8-45mm Flachzange

• Aus hochwertigem Chrom-Vanadium-Stahl gefertigt, bietet dieses Werkzeug außergewöhnliche Haltbarkeit und Langlebigkeit für anspruchsvolle Einsätze.
• Die Kombination aus brünierter und verchromter Oberfläche gewährleistet optimalen Korrosionsschutz und eine ansprechende Optik.
• Als vielseitige Flach- und Spezialzange konzipiert, ermöglicht sie präzise Arbeiten an Türfedern im Bereich von 8-45mm.
• Speziell für die Bearbeitung von Stahl entwickelt, meistert dieses robuste Werkzeug selbst anspruchsvolle Aufgaben mit Leichtigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,49 €
Ø 13 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,49 €
Ø 13 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,60 €
ab 13,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 115.0994 Türfedern-Zange, 8-45mm Amazon KS Tools 115.0994 Türfedern-Zange, 8-45mm Auf Lager 13,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
• KS Tools Türfedern-Zange, 8-45mm - 115.0994 tuul.zone KS Tools Türfedern-Zange, 8-45mm - 115.0994 2-3 Werktage 15,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
• KS Tools Türfedern-Zange, 8-45mm contorion KS Tools Türfedern-Zange, 8-45mm 2-3 Wochen 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Türfedern-zange, 8-45mm ManoMano Türfedern-zange, 8-45mm 2 bis 4 Werktage 19,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.49 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 115.0994 Türfedern-Zange, 8-45mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
KS Tools 115.0994 Türfedern-Zange, 8-45mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
KS Tools Türfedern-Zange, 8-45mm - 115.0994 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
KS Tools Türfedern-Zange, 8-45mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Türfedern-zange, 8-45mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 19,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,16 € → zum Angebot
Ks Tools Lösezange, Türverkleidung 115.0994 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 23,47 € + 7,14 € Versand Gesamt 30,61 € → zum Angebot
KS TOOLS Lösezange, Türverkleidung 1150994 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:04 Uhr.

Testbericht KS Tools Türfedern-Zange 8-45mm

KS Tools Türfedern-Zange 8-45mm für präzise Federeinstellungen

Entdecken Sie die Lösung für präzise Federeinstellungen an Türen und Toren. Diese hochwertige Spezialzange ermöglicht Ihnen eine effiziente und sichere Handhabung von Türfedern im Bereich von 8 bis 45 mm. Dank ihrer robusten Konstruktion aus Chrom-Vanadium-Stahl gewährleistet sie eine lange Lebensdauer und zuverlässige Leistung bei jedem Einsatz. Profitieren Sie von der Kombination aus Funktionalität und Ergonomie, die Ihre Arbeit spürbar erleichtert.

Optimale Kraftübertragung für müheloses Arbeiten

Die durchdachte Konstruktion dieser Spezialzange garantiert eine optimale Kraftübertragung bei minimaler Anstrengung. Durch die ergonomisch geformten Griffe liegt das Werkzeug angenehm in der Hand und ermöglicht ermüdungsfreies Arbeiten auch bei längerem Einsatz. Die brünierte und verchromte Oberfläche sorgt nicht nur für ein professionelles Erscheinungsbild, sondern bietet auch Schutz vor Korrosion und erhöht die Langlebigkeit des Geräts.

KS Tools Türfedern-Zange 8-45mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Türfedern-Zange 8-45mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Chrom-Vanadium-Stahl
brüniert, verchromt
Flachzange, Spezialzange
Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram