KS Tools Schlauchschellenzange abgewinkelt 1151173

• Die Länge von 250 mm bietet optimale Hebelwirkung und Kontrolle.
• Ein Gewicht von nur 400 g ermöglicht ermüdungsfreies Arbeiten auch über längere Zeiträume.
• Die Spannweite von 58 mm ist ideal für eine Vielzahl von Schlauchschellen.
• Das Griffmaterial aus Gummi sorgt für einen festen und rutschfesten Griff.
• Das Produkt ist aus hochwertigem Werkzeugstahl gefertigt, was für außergewöhnliche Stärke und Haltbarkeit steht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,53 €
Ø 65 €
64,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,53 €
Ø 65 €
64,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,72 €
ab 64,53 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 115.1173 Schlauchschellenzange, abgewinkelt Amazon KS Tools 115.1173 Schlauchschellenzange, abgewinkelt Auf Lager 64,53 € Versand kostenfrei Gesamt 64,53 € → zum Angebot
• KS Tools Schlauchschellenzange, abgewinkelt - 115.1173 tuul.zone KS Tools Schlauchschellenzange, abgewinkelt - 115.1173 2-3 Werktage 73,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,04 € → zum Angebot
• KS Tools Zangenset Schlauchschellenzange, abgewinkelt (115.1173) Otto KS Tools Zangenset Schlauchschellenzange, abgewinkelt (115.1173) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 105,72 € Versand kostenfrei Gesamt 105,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.53 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 115.1173 Schlauchschellenzange, abgewinkelt ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,53 € Versand kostenfrei Gesamt 64,53 € → zum Angebot
KS Tools 115.1173 Schlauchschellenzange, abgewinkelt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 64,53 € Versand kostenfrei Gesamt 64,53 € → zum Angebot
KS Tools Schlauchschellenzange, abgewinkelt - 115.1173 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 73,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,04 € → zum Angebot
Ks Tools Zange, Schlauchschelle 115.1173 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 80,17 € + 7,14 € Versand Gesamt 87,31 € → zum Angebot
KS Tools Schlauchschellenzange, 110° abgewinkelt contorion Angebotsinfo 2 Werktage 82,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
KS Tools 1151173 Schlauchschellenzange 250 mm 1 St. Conrad Angebotsinfo 85,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
KS Tools 115.1173, 200 g, 350 mm, 250 mm, 130 mm, Deutschland, B014ED0224 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 86,56 € Versand kostenfrei Gesamt 86,56 € → zum Angebot
KS Tools Schlauchschellenzange, abgewinkelt Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 88,85 € Versand kostenfrei Gesamt 88,85 € → zum Angebot
Schlauchschellenzange, Abgewinkelt ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 89,76 € Versand kostenfrei Gesamt 89,76 € → zum Angebot
KS TOOLS Zange, Schlauchschelle 1151173 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 103,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 110,88 € → zum Angebot
KS Tools Zangenset Schlauchschellenzange, abgewinkelt (115.1173) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 105,72 € Versand kostenfrei Gesamt 105,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:48 Uhr.

Testbericht KS Tools Schlauchschellenzange abgewinkelt 1151173

Die Vielseitigkeit der KS Tools Schlauchschellenzange abgewinkelt 1151173

Die KS Tools Schlauchschellenzange abgewinkelt 1151173 ist ein unverzichtbares Werkzeug für Profis und Heimwerker, die Wert auf Präzision und Langlebigkeit legen. Mit ihrer speziellen abgewinkelten Form ermöglicht sie einen einfachen Zugang zu schwer erreichbaren Schlauchschellen, ohne dabei Kompromisse bei der Handhabung einzugehen. Die robuste Konstruktion aus hochwertigem Werkzeugstahl garantiert eine lange Lebensdauer und Zuverlässigkeit bei jeder Anwendung.

KS Tools Schlauchschellenzange abgewinkelt 1151173 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Schlauchschellenzange abgewinkelt 1151173? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
400 g
Gummi
250 mm
Werkzeugstahl
Schlauchschellenzange
58 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram