KS Tools Schlauchlösezange 115.1199 Gripzange

• Das Gehäusematerial aus Kunststoff gewährleistet eine leichte Handhabung und schützt gleichzeitig die Oberflächen der bearbeiteten Teile.
• Die Verwendung von hochwertigem Werkzeugstahl sorgt für eine außergewöhnliche Haltbarkeit und Widerstandsfähigkeit gegenüber Verschleiß.
• Mit einer Spannweite von 54 mm ist die Zange flexibel einsetzbar und kann auch in schwer zugänglichen Bereichen effektiv arbeiten.
• Als Gripzange und Spezialzange konzipiert, erfüllt sie spezifische Anforderungen bei der Arbeit mit verschiedenen Schlauchtypen und -größen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
84,24 €
Ø 99 €
84,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
84,24 €
Ø 99 €
84,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,43 €
ab 84,24 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 115.1199 Schlauchlösezange Ø15-54mm Amazon KS Tools 115.1199 Schlauchlösezange Ø15-54mm Auf Lager 84,24 € Versand kostenfrei Gesamt 84,24 € → zum Angebot
• KS Tools Schlauchlösezange Ø15-54mm - 115.1199 tuul.zone KS Tools Schlauchlösezange Ø15-54mm - 115.1199 2-3 Werktage 119,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,84 € → zum Angebot
• KS Tools Schlauch KS Tools 115.1199 Schlauchlösezange Otto KS Tools Schlauch KS Tools 115.1199 Schlauchlösezange lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 144,32 € + 7,49 € Versand Gesamt 151,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.24 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 115.1199 Schlauchlösezange Ø15-54mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,24 € Versand kostenfrei Gesamt 84,24 € → zum Angebot
KS Tools 115.1199 Schlauchlösezange Ø15-54mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 84,24 € Versand kostenfrei Gesamt 84,24 € → zum Angebot
KS Tools Schlauchlösezange Ø15-54mm - 115.1199 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,84 € → zum Angebot
KS Tools Schlauch KS Tools 115.1199 Schlauchlösezange Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 144,32 € + 7,49 € Versand Gesamt 151,81 € → zum Angebot
KS Tools Schlauchlösezange Ø15-54 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 144,89 € Versand kostenfrei Gesamt 144,89 € → zum Angebot
KS Tools Schlauchlösezange Ø15-54mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 144,98 € Versand kostenfrei Gesamt 144,98 € → zum Angebot
KS Tools 115.1199 Schlauchlösezange Ø15-54mm Conrad Angebotsinfo 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
KS TOOLS Lösezange, Schlauchleitung 1151199 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 171,43 € Versand kostenfrei Gesamt 171,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.

Testbericht KS Tools Schlauchlösezange 115.1199

Die Vielseitigkeit der KS Tools Schlauchlösezange 115.1199

Die KS Tools Schlauchlösezange 115.1199 ist ein unverzichtbares Werkzeug für Profis und Heimwerker, die mit der Wartung und Reparatur von Fahrzeugen und Maschinen betraut sind. Dieses Produkt zeichnet sich durch seine hohe Qualität und Vielseitigkeit aus, die es ermöglicht, Schläuche sicher und effizient zu lösen, ohne das Material zu beschädigen. Dank des robusten Gehäusematerials aus Kunststoff und der präzisen Verarbeitung aus Werkzeugstahl, bietet diese Zange eine lange Lebensdauer und zuverlässige Leistung bei jeder Anwendung.

KS Tools Schlauchlösezange 115.1199 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Schlauchlösezange 115.1199? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunststoff
Kunststoff, Werkzeugstahl
Gripzange, Spezialzange
54 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram