KS Tools 115.1425 Crimpzange

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Länge: 200 mm Material: Werkzeugstahl Produkttyp: Crimpzange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,20 €
ab 39,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 115.1425 Crimpzange für isolierte Kabelschuhe, 220mm Amazon Marketplace KS Tools 115.1425 Crimpzange für isolierte Kabelschuhe, 220mm Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• KS Tools Crimpzange für isolierte Kabelschuhe, 220mm - 115.1425 tuul.zone KS Tools Crimpzange für isolierte Kabelschuhe, 220mm - 115.1425 2-3 Werktage 48,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• KS Tools Crimpzange Crimpzange für isolierte Kabelschuhe, 220mm 1151425 Otto KS Tools Crimpzange Crimpzange für isolierte Kabelschuhe, 220mm 1151425 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,94 € Versand kostenfrei Gesamt 53,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 115.1425 Crimpzange für isolierte Kabelschuhe, 220mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
KS Tools Crimpzange für isolierte Kabelschuhe, 220mm - 115.1425 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Ks Tools Crimpzange 115.1425 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 49,88 € + 7,14 € Versand Gesamt 57,02 € → zum Angebot
Ks Tools 115.1425 1151425 Crimpzange 0.5 Bis 6 Mm2 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 50,65 € Versand kostenfrei Gesamt 50,65 € → zum Angebot
KS Tools Crimpzange für isolierte Kabelschuhe, 220 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 51,32 € Versand kostenfrei Gesamt 51,32 € → zum Angebot
KS Tools 115.1425 Crimpzange für isolierte Kabelschuhe, 220mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 53,49 € Versand kostenfrei Gesamt 53,49 € → zum Angebot
KS Tools Crimpzange Crimpzange für isolierte Kabelschuhe, 220mm 1151425 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,94 € Versand kostenfrei Gesamt 53,94 € → zum Angebot
KS Tools Crimpzange für isolierte Kabelschuhe, 220mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 54,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,44 € → zum Angebot
KS TOOLS Crimpzange für isolierte Kabelschuhe, 220mm (115.1425) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 56,20 € Versand kostenfrei Gesamt 56,20 € → zum Angebot
KS Tools 115.1425 1151425 Crimpzange 0.5 bis 6mm2 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
KS Tools 115.1425 1151425 Crimpzange 0.5 bis 6mm2 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
KS TOOLS Crimpzange für isolierte Kabelschuhe 220 mm - 115.1425 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 57,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 63,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 115.1425 Test

5/5
★★★★★ Super Funktion, gute Qualität
Klaus August 2022

Diese hochwertige Zange überzeugt mit ihrer Verarbeitung und Zuverlässigkeit. Im Gegensatz zu günstigen Alternativen hält sie perfekt und klemmt präzise. Ein unverzichtbares Werkzeug für präzise Arbeiten!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Ralf Juni 2022

Zange hat sich schon mehrmals bewährt. Top Qualität zu günstigem Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
200 mm
Werkzeugstahl
Crimpzange

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram