KS Tools 122.1295 Zangenset

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Gehäusematerial: Kunststoff Griffmaterial: Kunststoff-Griffhüllen Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
48,67 €
Ø 48 €
46,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,07 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
48,67 €
Ø 48 €
46,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,07 €
ab 48,67 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 122.1295 ALLinONE Leitungs-Stopper-Zangen-Satz Ø 4,75-14mm, 2er Pack Amazon KS Tools 122.1295 ALLinONE Leitungs-Stopper-Zangen-Satz Ø 4,75-14mm, 2er Pack Auf Lager 48,67 € Versand kostenfrei Gesamt 48,67 € → zum Angebot
• KS Tools ALLinONE Leitungs-Stopper-Zangen-Satz Ø 4,75-14mm, 2er Pack - 122.1295 tuul.zone KS Tools ALLinONE Leitungs-Stopper-Zangen-Satz Ø 4,75-14mm, 2er Pack - 122.1295 2-3 Werktage 57,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,54 € → zum Angebot
• Ks Tools Stopper-Satz, Schlauch-/Rohrleitung 122.1295 ReifenSuche Ks Tools Stopper-Satz, Schlauch-/Rohrleitung 122.1295 sofort lieferbar 62,49 € + 7,14 € Versand Gesamt 69,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.67 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 122.1295 ALLinONE Leitungs-Stopper-Zangen-Satz Ø 4,75-14mm, 2er Pack ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 48,67 € 24.34 / stück Versand kostenfrei Gesamt 48,67 € → zum Angebot
KS Tools ALLinONE Leitungs-Stopper-Zangen-Satz Ø 4,75-14mm, 2er Pack - 122.1295 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 57,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,54 € → zum Angebot
Ks Tools Stopper-Satz, Schlauch-/Rohrleitung 122.1295 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 62,49 € + 7,14 € Versand Gesamt 69,63 € → zum Angebot
KS Tools 122.1295 ALLinONE Leitungs-Stopper-Zangen-Satz Ø 4,75-14mm, 2er Pack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,02 € 31.51 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 63,02 € → zum Angebot
KS Tools 122.1295, Stahl, 120 mm Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 65,45 € Versand kostenfrei Gesamt 65,45 € → zum Angebot
KS Tools 122.1295 ALLinONE Leitungs-Stopper-Zangen-Satz Ø 4,75-14mm, 2er Pack Conrad Angebotsinfo 65,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
KS Tools ALLinONE Leitungs-Stopper-Zangen-Satz Ø 4,75-14mm, 2er Pack contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 66,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Ks Tools Allinone Leitungs-stopper-zangen-satz Ø 4,75-14 Mm, 2er Pack ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 69,97 € Versand kostenfrei Gesamt 69,97 € → zum Angebot
KS TOOLS 122.1295 - Stahl - 120 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 70,09 € + 6,49 € Versand Gesamt 76,58 € → zum Angebot
KS Tools ALLinONE Leitungs-Stopper-Zangen-Satz Ø 4,75-14 mm, 2er Pack Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 70,85 € Versand kostenfrei Gesamt 70,85 € → zum Angebot
KS TOOLS Stopper-Satz, Schlauch-/Rohrleitung 1221295 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 89,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 95,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:41 Uhr.

KS Tools 122.1295 Test

5/5
★★★★★ Praktische Lösung
Reinhold Dezember 2016

Schlauchleitungen sind einfach abzuklemmen, mit diesem Tool kann man nun auch metallische Bremsleitungen einfach und schnell an den geöffneten Stirnseiten vorübergehend abdichten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kunststoff
Kunststoff-Griffhüllen
Kunststoff
Zangenset

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram