KS Tools Eckrohr-Zangen-Satz 3tlg. (113.2100) Rohrzange

Produkttyp: Rohrzange - Zangenset Material: Werkzeugstahl Bemerkung: S-förmiges Maul / 45 Grad gewinkelt / Eckrohrzange 1" 320 mm / Eckrohrzange 1 1/2" 420 mm / Eckrohrzange 2" 550 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
107,29 €
Ø 107 €
105,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
107,29 €
Ø 107 €
105,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,99 €
ab 107,29 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Eckrohrzangen-Satz, 3-tlg - 113.2100 tuul.zone KS Tools Eckrohrzangen-Satz, 3-tlg - 113.2100 2-3 Werktage 107,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 113,24 € → zum Angebot
• KS Tools 113.2100 Eckrohrzangen-Satz, 3-tlg. Amazon KS Tools 113.2100 Eckrohrzangen-Satz, 3-tlg. Auf Lager 117,59 € Versand kostenfrei Gesamt 117,59 € → zum Angebot
• KS Tools Eckrohrzange KS Tools 113.2100 Eckrohrzangen-Satz, 3-tlg. Otto KS Tools Eckrohrzange KS Tools 113.2100 Eckrohrzangen-Satz, 3-tlg. lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 125,94 € + 7,49 € Versand Gesamt 133,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
107.29 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Eckrohrzangen-Satz, 3-tlg - 113.2100 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 107,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 113,24 € → zum Angebot
KS Tools 113.2100 Eckrohrzangen-Satz, 3-tlg. Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 117,59 € Versand kostenfrei Gesamt 117,59 € → zum Angebot
KS Tools Eckrohrzange KS Tools 113.2100 Eckrohrzangen-Satz, 3-tlg. Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 125,94 € + 7,49 € Versand Gesamt 133,43 € → zum Angebot
KS Tools Eckrohrzangen-Satz, 3-teilig contorion Angebotsinfo 4 Werktage 126,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 132,94 € → zum Angebot
Eckrohrzangen-satz, 3-tlg ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 127,52 € Versand kostenfrei Gesamt 127,52 € → zum Angebot
KS Tools Eckrohrzangen-Satz, 3-tlg Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 130,26 € Versand kostenfrei Gesamt 130,26 € → zum Angebot
KS Tools 113.2100 Eckrohrzangen-Satz, 3-tlg. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 131,30 € Versand kostenfrei Gesamt 131,30 € → zum Angebot
KS Tools 113.2100 1132100 Eckrohrzange Conrad Angebotsinfo 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Eckrohrzangen-Satz, 3-tlg Schäfer Shop Angebotsinfo 153,51 € + 5,89 € Versand Gesamt 159,40 € → zum Angebot
KS TOOLS Set, Rohr-/Wasserpumpenzange 1132100 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 155,51 € Versand kostenfrei Gesamt 155,51 € → zum Angebot
KS TOOLS Eckrohrzangen-Satz 3tlg. - 113.2100 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 161,99 € Versand kostenfrei Gesamt 161,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

KS Tools Eckrohr-Zangen-Satz 3tlg. (113.2100) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Eckrohr-Zangen-Satz 3tlg. (113.2100)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rohrzange, Zangenset
Ausstattung
Werkzeugstahl
Weitere Eigenschaften
S-förmiges Maul / 45 Grad gewinkelt / Eckrohrzange 1" 320 mm / Eckrohrzange 1 1/2" 420 mm / Eckrohrzange 2" 550 mm
greifen
3-teilig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram