Bessey Gripzange-C 110mm

Produkttyp: Gripzange Greiffläche: gezahnt Material: Chrom-Vanadium-Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,69 €
Ø 66 €
65,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,69 €
Ø 66 €
65,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,59 €
ab 65,69 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BESSEY C-Gripzange GRZC, Spannweite 110 mm Ausladung 80 mm, Für punktförmiges... Amazon BESSEY C-Gripzange GRZC, Spannweite 110 mm Ausladung 80 mm, Für punktförmiges... Auf Lager 65,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 72,59 € → zum Angebot
• Bessey C-Gripzange GRZC 110/80 contorion Bessey C-Gripzange GRZC 110/80 1 Werktag 69,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,93 € → zum Angebot
• Bessey Gripzange Bessey C-Gripzange GRZC 110/80 Otto Bessey Gripzange Bessey C-Gripzange GRZC 110/80 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,91 € Versand kostenfrei Gesamt 79,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.69 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
BESSEY C-Gripzange GRZC, Spannweite 110 mm Ausladung 80 mm, Für punktförmiges und ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 65,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 72,59 € → zum Angebot
Bessey C-Gripzange GRZC 110/80 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 69,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,93 € → zum Angebot
BESSEY C-Gripzange GRZC, Spannweite 110 mm Ausladung 80 mm, Für punktförmiges und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
BESSEY C-Gripzange 110mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-4 Werktagen ** 76,07 € + 6,95 € Versand Gesamt 83,02 € → zum Angebot
BESSEY FORTIS Freizeitsocke Sport Gr. 42-44 schwarz werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 76,08 € + 5,99 € Versand Gesamt 82,07 € → zum Angebot
Bessey Gripzange Bessey C-Gripzange GRZC 110/80 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,91 € Versand kostenfrei Gesamt 79,91 € → zum Angebot
BESSEY C-Gripzange 110 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 81,98 € Versand kostenfrei Gesamt 81,98 € → zum Angebot
Bessey C-Gripzange GRZC tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 86,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,16 € → zum Angebot
Bessey GRZC Spann-Weite (max.):110mm Ausladungs-Maße:80mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 86,21 € + 4,99 € Versand Gesamt 91,20 € → zum Angebot
BESSEY C-Gripzange GRZC evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 91,90 € 91,90 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 97,80 € → zum Angebot
Bessey C-Gripzange - GRZC Werkzeugstore24 Angebotsinfo 10-14 Werktage 93,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 99,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.

Bessey Gripzange-C 110mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bessey Gripzange-C 110mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gripzange
Ausstattung
gezahnt
Chrom-Vanadium-Stahl
verchromt, vernickelt
110 mm
Weitere Eigenschaften
Ausladung: 80mm
Schnellverstellung
Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram