Ridgid Modell 824 gerade 600mm Rohrzange

Produkttyp: Rohrzange Produkttypen: Schwedenzange Material: Aluminium
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
153,59 €
Ø 146 €
145,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 361,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
153,59 €
Ø 146 €
145,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 361,29 €
ab 153,59 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 145,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ridgid Rohrzange gerade 3 Zoll Alu - 31105 banemo Ridgid Rohrzange gerade 3 Zoll Alu - 31105 1 - 2 Wochen 153,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 160,49 € → zum Angebot
• Rohrzange Gesamt-L.600mm Spann-W.80mm f.Rohre 3 Zoll Alu.RIDGID contorion Rohrzange Gesamt-L.600mm Spann-W.80mm f.Rohre 3 Zoll Alu.RIDGID 1 Werktag 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
• Ridgid Rohrzange, Gerade 3 Zoll Alu Otto Ridgid Rohrzange, Gerade 3 Zoll Alu lieferbar in 6 Wochen 171,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 178,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
153.59 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
146 €
Preisalarm aktivieren
Ridgid Rohrzange gerade 3 Zoll Alu - 31105 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 153,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 160,49 € → zum Angebot
Rohrzange Gesamt-L.600mm Spann-W.80mm f.Rohre 3 Zoll Alu.RIDGID contorion Angebotsinfo 1 Werktag 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
Rohrzange Gesamt-L.600mm Spann-W.80mm f.Rohre 3 Zoll Alu.RIDGID bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 158,63 € Versand kostenfrei Gesamt 158,63 € → zum Angebot
Ridgid 31105, Ridgid Rohrzange 824, gerade (610 mm) (31105) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 163,67 € Versand kostenfrei Gesamt 163,67 € → zum Angebot
RIDGID Rohrzange gerade 3 Zoll Alu Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 167,79 € Versand kostenfrei Gesamt 167,79 € → zum Angebot
Ridgid Rohrzange, Gerade 3 Zoll Alu Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 171,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 178,88 € → zum Angebot
RIDGID 31105, RIDGID Rohrzange Gesamtlänge 600 mm Spannweite 80 mm - 31105 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 172,69 € Versand kostenfrei Gesamt 172,69 € → zum Angebot
Rohrzange Gesamt-L.600mm Spann-W.80mm f.Rohre 3 Zoll Alu.RIDGID Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 172,97 € Versand kostenfrei Gesamt 172,97 € → zum Angebot
Rohrzange - 80 / 3 / 24 Zoll Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 188,04 € Versand kostenfrei Gesamt 188,04 € → zum Angebot
Ridgid Rohrzange Gesamt-L.600mm Spann-W.80mm f.Rohre 3 Zoll Alu. 31105 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 190,33 € + 297,60 € Versand Gesamt 487,93 € → zum Angebot
Ridgid - Rohrzange Gesamtlänge 600 Mm Spannweite 80 Mm - 31105 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 201,11 € Versand kostenfrei Gesamt 201,11 € → zum Angebot
RIDGID Rohrzange Gesamt-L.600mm, Spann-W.80mm f.Rohre 3 Zoll Alu.RIDGID Konrad Hog Werksvertretungen Hog Werksvertretungen Angebotsinfo Bestellbar. Standardlieferzeit: 1 Tage 201,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 208,01 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ridgid Modell 824 gerade 600mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ridgid Modell 824 gerade 600mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rohrzange
Schwedenzange
Ausstattung
Aluminium
Maße
600 mm
Weitere Eigenschaften
selbstsichernde Mutter
greifen
90 °
Klemmschutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram