Cimco 1000V Seitenschneider 145 mm (10 05 72)
Produkttyp: Seitenschneider
Länge: 145 mm
Bemerkung: Standard Form
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
25,06 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Cimco 100572, Cimco Seitenschneider 145mm
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
25,06 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 30,96 €
→ zum Angebot
-
Cimco Seitenschneider, 145 mm Schutzisoliert 1000V Isoliert Standard lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 30,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,88 € → zum Angebot
-
Cimco 100572 VDE-1000 V Seitenschneider 145 mm
Auf Lager
33,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.
Cimco 1000V Seitenschneider 145 mm (10 05 72) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cimco 1000V Seitenschneider 145 mm (10 05 72)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Seitenschneider
Maße
Länge
145 mm
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
Standard Form
Funktionen
schneiden
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen