ELMAG Orginal FIX CO2-Spezialzange Gr. 1 (54419)

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spezialzange max. Leiterdurchmesser: 15 mm min. Leiterdurchmesser: 12 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,24 €
ab 20,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fix Spezialzange Gr. 1 Für 12 – 15 mm düsen Amazon Marketplace Fix Spezialzange Gr. 1 Für 12 – 15 mm düsen Auf Lager 20,99 € + 3,50 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
• Original FIX Spezialzange, universal Zange für Schweisser Gr. 1+2 PrimeWelding.de Original FIX Spezialzange, universal Zange für Schweisser Gr. 1+2 1-2 Tage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• SCHMICO Spezialzangen Org. Fix Gr. 1 für 12-15mm Düsen werkzeuge4u SCHMICO Spezialzangen Org. Fix Gr. 1 für 12-15mm Düsen 1-3 Werktage 26,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Fix Spezialzange Gr. 1 Für 12 – 15 mm düsen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € + 3,50 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Original FIX Spezialzange, universal Zange für Schweisser Gr. 1+2 PrimeWelding.de Angebotsinfo 1-2 Tage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
SCHMICO Spezialzangen Org. Fix Gr. 1 für 12-15mm Düsen werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,13 € → zum Angebot
ORIGINAL FIX Spezialzange Orginal Fix Gr. 1 für Düsen 12-15mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
CO2-Spezialzange original FIX Größe: 1 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 32,38 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,33 € → zum Angebot
Spezialzange Orginal Fix Gr.1 Für Düsen 12-15mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 38,03 € Versand kostenfrei Gesamt 38,03 € → zum Angebot
Spezialzange Orginal Fix Gr.1 für Düsen 12-15mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,24 € + 6,50 € Versand Gesamt 45,74 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

ELMAG Orginal FIX CO2-Spezialzange Gr. 1 (54419) Test

5/5
★★★★★ MustHave
Theo B März 2021

Diese Schweißerzange ist ein Muss für alle Metallbearbeiter. Die hohe Qualität rechtfertigt den Preis. Schnelle Lieferung und top Verkäufer! Jeder Euro gut angelegt!.

3/5
★★★☆☆ Ist halt billig
Chris Dezember 2021

Meine Zange hatte bereits nach dem Auspacken Lackabplatzer am roten Deckel. Die Qualität scheint eher schlecht zu sein und es scheint kein Einzelfall zu sein. Trotzdem bekommt sie 3 Sterne, weil sie funktioniert! Lassen Sie sich also nicht von vielen positiven Bewertungen täuschen, wie ich es tat. Ich benutze die Zange zwar weiterhin, bin aber nicht zufrieden.

5/5
★★★★★ Alles Ok
Andrea K Januar 2026

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schweißzange
Bertl Juni 2024

Produkt wie beschrieben, sehr schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Spezialzange
Weitere Eigenschaften
15 mm
12 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram