Geberit FlowFit Pressbacke (691.032.00.1) Zange

Zangentyp: Pressbacke Oberfläche: verzinkt Besonderheiten: Einhandbetätigung - Servicefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
386,42 €
Ø 386 €
386,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 471,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
386,42 €
Ø 386 €
386,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 471,60 €
ab 386,42 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 386,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit FlowFit Pressbacke 691032001 16/20/25/32/40 mm, Kompatibilität 1 Obadis Geberit FlowFit Pressbacke 691032001 16/20/25/32/40 mm, Kompatibilität 1 1-3 Werktage 386,42 € + 8,90 € Versand Gesamt 395,32 € → zum Angebot
• Geberit FlowFit Pressbacke 691032001 16/20/25/32/40 mm, Kompatibilität 1 Skybad Geberit FlowFit Pressbacke 691032001 16/20/25/32/40 mm, Kompatibilität 1 1-3 Werktage 391,96 € + 9,79 € Versand Gesamt 401,75 € → zum Angebot
• Geberit FlowFit Pressbacke zu Pressmaschine ACO103, 16-40 mm - Silver -... Amazon Marketplace Geberit FlowFit Pressbacke zu Pressmaschine ACO103, 16-40 mm - Silver -... Auf Lager 471,60 € Versand kostenfrei Gesamt 471,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
386.42 €
Ø 1 Mon.
386 €
Tiefstpreis
386 €
Preisalarm aktivieren
Geberit FlowFit Pressbacke 691032001 16/20/25/32/40 mm, Kompatibilität 1 ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 386,42 € + 8,90 € Versand Gesamt 395,32 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Pressbacke 691032001 16/20/25/32/40 mm, Kompatibilität 1 Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 391,96 € + 9,79 € Versand Gesamt 401,75 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Pressbacke d16-40 Geberit Kompatibilität (1) SHKHelden Angebotsinfo 15-17 Tage 411,28 € + 5,90 € Versand Gesamt 417,18 € → zum Angebot
Geberit Pressbacke FlowFit, 16-40mm, 691032001 691032001 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 420,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 426,70 € → zum Angebot
Geberit 691032001 FlowFit Pressbacke d16-40 Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 463,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 470,60 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Pressbacke zu Pressmaschine ACO103, 16-40 mm - Silver - Pressfitting Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 471,60 € Versand kostenfrei Gesamt 471,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:20 Uhr.

Geberit FlowFit Pressbacke (691.032.00.1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit FlowFit Pressbacke (691.032.00.1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pressbacke
Ausstattung
verzinkt
Weitere Eigenschaften
Einhandbetätigung, Servicefrei
pressen, verpressen
Geberit FlowFit
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram