Rothenberger Pressbacke Compact TH20 Zange

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Funktionen: pressen - verpressen Gewicht: 1.200 g Greiffläche: abgestuft
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
129,19 €
Ø 126 €
122,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
129,19 €
Ø 126 €
122,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,94 €
ab 129,19 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 122,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROTHENBERGER Pressbacke Compact TH20 - 015389X Werkzeugstore24 ROTHENBERGER Pressbacke Compact TH20 - 015389X 1-3 Werktage 129,19 € Versand kostenfrei Gesamt 129,19 € → zum Angebot
• ROTHENBERGER Pressbacke Compact, TH Pressbacken Kontur, 20mm Arbeitsbereich Amazon ROTHENBERGER Pressbacke Compact, TH Pressbacken Kontur, 20mm Arbeitsbereich Auf Lager 139,83 € Versand kostenfrei Gesamt 139,83 € → zum Angebot
• Rothenberger Werkstattpresse TH 20 Pressbacke Compact 20 mm (015389X) Otto Rothenberger Werkstattpresse TH 20 Pressbacke Compact 20 mm (015389X) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 152,90 € Versand kostenfrei Gesamt 152,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.19 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
ROTHENBERGER Pressbacke Compact TH20 - 015389X ✓ Bester Preis Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 129,19 € Versand kostenfrei Gesamt 129,19 € → zum Angebot
ROTHENBERGER Pressbacke Compact TH 20 - 15389X Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 129,31 € + 12,00 € Versand Gesamt 141,31 € → zum Angebot
ROTHENBERGER Pressbacke Compact TH 20 - 15389X heima24 Angebotsinfo Verfügbar 129,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,26 € → zum Angebot
Rothenberger Pressbacke Compact TH20 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 129,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
Rothenberger 015389X Pressbacke Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 135,69 € Versand kostenfrei Gesamt 135,69 € → zum Angebot
Rothenberger Pressbacke Compact, TH - 015389X tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 136,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 142,84 € → zum Angebot
Rothenberger Pressbacke Compact TH 20 mm selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 1 - 3 Werktage 136,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 143,83 € → zum Angebot
ROTHENBERGER Pressbacke Compact, TH Pressbacken Kontur, 20mm Arbeitsbereich Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,83 € Versand kostenfrei Gesamt 139,83 € → zum Angebot
ROTHENBERGER Pressbacke Compact, TH Pressbacken Kontur, 20mm Arbeitsbereich Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 139,83 € Versand kostenfrei Gesamt 139,83 € → zum Angebot
Rothenberger Werkstattpresse TH 20 Pressbacke Compact 20 mm (015389X) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 152,90 € Versand kostenfrei Gesamt 152,90 € → zum Angebot
Pressbacke compact ROTHENBERGER TH20, Kontur TH Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 169,94 € Versand kostenfrei Gesamt 169,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.

Rothenberger Pressbacke Compact TH20 Test

5/5
★★★★★ Super Produkt!
Alex Juli 2025

100 % Gibt’s nichts zu bemängeln. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
pressen, verpressen
1.200 g
abgestuft
Pressbacke
20 mm
nein
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram