Rems TH 26 (570475) Zange
Zangentyp: Pressbacke
Bemerkung: Presskontur TH für Pressfittings 26 x 3,0 mm
Funktionen: pressen - verpressen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
118,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
REMS Presszange TH 26 Standardausführung für Radialpressen
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
118,90 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 124,80 €
→ zum Angebot
-
Rems Werkstattpresse Pressbacke Presszange Standard TH26 (570475) für ROMAX... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 151,16 € Versand kostenfrei Gesamt 151,16 € → zum Angebot
-
Rems Presszange TH 26 (mit 2 schwenkbaren Monoblock-Pressbacken, Zubehör für
Auf Lager
153,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 153,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.
Rems TH 26 (570475) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rems TH 26 (570475)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Zangentyp
Pressbacke
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
Presskontur TH für Pressfittings 26 x 3,0 mm
Funktionen
pressen, verpressen
geeignet für
Bohrungen, Pressfittings