Knipex VDE-Kabelschneider 315mm (95 36 315 A) Kabelschere

Produkttyp: Kabelschere Gehäusematerial: Kunststoff Greiffläche: glatt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
305,93 €
Ø 305 €
294,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 415,67 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
305,93 €
Ø 305 €
294,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 415,67 €
ab 305,93 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 294,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX Kabelschneider f.SWA-Kabel 315mm VDE 2K-Hülle endlich-sicher KNIPEX Kabelschneider f.SWA-Kabel 315mm VDE 2K-Hülle Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 305,93 € Versand kostenfrei Gesamt 305,93 € → zum Angebot
• KNIPEX Kabelschneider (Ratschenprinzip) für stahlarmierte Kabel (SWA-Kabel) in Amazon KNIPEX Kabelschneider (Ratschenprinzip) für stahlarmierte Kabel (SWA-Kabel) in Auf Lager 309,00 € Versand kostenfrei Gesamt 309,00 € → zum Angebot
• Knipex Kabelschere VDE-Kabelschneider 95 36 315 A Otto Knipex Kabelschere VDE-Kabelschneider 95 36 315 A lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
305.93 €
Ø 1 Mon.
305 €
Tiefstpreis
294 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX Kabelschneider f.SWA-Kabel 315mm VDE 2K-Hülle ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 305,93 € Versand kostenfrei Gesamt 305,93 € → zum Angebot
KNIPEX Kabelschneider (Ratschenprinzip) für stahlarmierte Kabel (SWA-Kabel) in Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 309,00 € Versand kostenfrei Gesamt 309,00 € → zum Angebot
KNIPEX Kabelschneider (Ratschenprinzip) für stahlarmierte Kabel (SWA-Kabel) isoliert 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 316,93 € Versand kostenfrei Gesamt 316,93 € → zum Angebot
Knipex Kabelschere VDE-Kabelschneider 95 36 315 A Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
KNIPEX Kabelschneider (Ratschenprinzip) für stahlarmierte Kabel (SWA-Kabel) in Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
KNIPEX 95 36 315 A Kabelschneider (Ratschenprinzip) für stahlarmierte Kabel contorion Angebotsinfo 1 Werktag 329,99 € Versand kostenfrei Gesamt 329,99 € → zum Angebot
KNIPEX Kabelschneider SWA - 9536315A tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 336,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 342,47 € → zum Angebot
KNIPEX 95 36 315 A Kabelschneider (Ratschenprinzip) für stahlarmierte Kabel (SWA... Werkzeuggigant Angebotsinfo 2-5 Tage 336,52 € Versand kostenfrei Gesamt 336,52 € → zum Angebot
Knipex - 95 36 315 A Kabelschneider (ratschenprinzip) Für Stahlarmierte Kabel ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 337,20 € Versand kostenfrei Gesamt 337,20 € → zum Angebot
Knipex-Werk Kabelschneider 95 36 315 A evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 352,72 € 352,72 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 358,62 € → zum Angebot
Knipex 95 36 315 A Ratschen-Kabelschneider Geeignet für (Abisoliertechnik) buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 379,99 € Versand kostenfrei Gesamt 379,99 € → zum Angebot
Knipex 95 36 315 A Ratschen-Kabelschneider Geeignet für (Abisoliertechnik) thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 379,99 € Versand kostenfrei Gesamt 379,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Knipex VDE-Kabelschneider 315mm (95 36 315 A) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knipex VDE-Kabelschneider 315mm (95 36 315 A)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabelschere
Ausstattung
Kunststoff
glatt
VDE (isoliert)
Werkzeugstahl
atramentiert, lackiert
Maße
315 mm
Weitere Eigenschaften
Einhandbetätigung
schneiden
Cu-Kabel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram