Knipex Schweiß-Gripzange 280 mm (42 24 280)

Produkttyp: Gripzange Länge: 280 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
31,73 €
Ø 32 €
31,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
31,73 €
Ø 32 €
31,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,29 €
ab 31,73 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knipex 42 24 280, Knipex 42 24 280 Schweißer-Gripzange 10 - 70mm 280mm Voelkner Knipex 42 24 280, Knipex 42 24 280 Schweißer-Gripzange 10 - 70mm 280mm Lieferzeit 9-13 Werktage 31,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,68 € → zum Angebot
• KNIPEX Schweiß-Gripzange - 4224280 tuul.zone KNIPEX Schweiß-Gripzange - 4224280 2-3 Werktage 31,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,68 € → zum Angebot
• KNIPEX Schweiß-Gripzange verzinkt 280 mm, 42 24 280 Amazon Marketplace KNIPEX Schweiß-Gripzange verzinkt 280 mm, 42 24 280 31,80 € Versand kostenfrei Gesamt 31,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.73 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX Schweiß-Gripzange - 4224280 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,68 € → zum Angebot
Knipex 42 24 280, Knipex 42 24 280 Schweißer-Gripzange 10 - 70mm 280mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 31,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,68 € → zum Angebot
KNIPEX Schweiß-Gripzange verzinkt 280 mm, 42 24 280 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 31,80 € Versand kostenfrei Gesamt 31,80 € → zum Angebot
KNIPEX 42 24 280, KNIPEX Schweiß-Gripzange verzinkt 280 mm 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 31,81 € + 6,83 € Versand Gesamt 38,64 € → zum Angebot
KNIPEX Schweiß-Gripzange verzinkt 280 mm, 42 24 280 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,47 € Versand kostenfrei Gesamt 32,47 € → zum Angebot
Knipex-Werk Schweiß-Gripzange 42 24 280 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 34,66 € 34,66 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 40,56 € → zum Angebot
Knipex-Werk 42 24 280, Knipex-Werk Schweiß-Gripzange 42 24 280 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 35,35 € + 6,89 € Versand Gesamt 42,24 € → zum Angebot
Knipex 42 24 280, Knipex Schweiss-Gripzange (280 mm) (42 24 280) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 35,79 € Versand kostenfrei Gesamt 35,79 € → zum Angebot
KN 42 24 280 - Schweiß-Gripzange, 280 mm Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 36,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,75 € → zum Angebot
KNIPEX 42 24 280, Knipex 42 24 280 Schweißer-Gripzange 10 - 70 mm 280 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Schweiß-Gripzange KNIPEX Länge: 280mm 10-70mm Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,67 € + 5,50 € Versand Gesamt 45,17 € → zum Angebot
Knipex-Werk Schweiß-Gripzange 42 24 280 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 40,22 € + 6,71 € Versand Gesamt 46,93 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Knipex Schweiß-Gripzange 280 mm (42 24 280) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knipex Schweiß-Gripzange 280 mm (42 24 280)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gripzange
Maße
280 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram