Vossen Exclusive Badeteppich 55x65cm rubin Badvorleger
-
Günstigster Preis
Vossen Badteppich Exclusive rubin 55 x 65 cm
4 - 5 Werktage
42,39 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 49,29 €
→ zum Angebot
-
Vossen 1147430390 Exclusive - Badeteppich, 55 x 65 cm, rubin
Auf Lager
49,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,94 €
→ zum Angebot
-
Vossen Badematte Exclusive, Höhe 20 mm, rutschhemmend beschichtet, lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 49,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
-
Vossen Badematte "Exclusive" Höhe 20 mm rutschhemmend beschichtet
49,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Vossen Exclusive Badeteppich 55x65cm rubin Test
Diese hochwertige Badematte von Vossen überzeugt in Qualität und Design. Sie ist definitiv empfehlenswert und steht für Luxus im Badezimmer. Ich war so begeistert, dass ich gleich drei weitere bestellt habe. Freue mich schon auf die Lieferung!🛁🌟.
Eine hochwertige Badematte in einem schönen Mitternachtsblau. Sehr weiche Qualität und langlebig im Vergleich zu anderen. Leicht zu reinigen und verfilzt nicht wie andere Varianten.
Diese Badematte ist wasserabweisend und sieht sehr edel aus. Ein absoluter Hingucker im Badezimmer!.
Diese hochwertige Badematte ist ihren Preis wert, da sie zuverlässiges Rutschen verhindert. Einziger Nachteil ist der anfängliche Geruch, der durch Waschen in der Maschine beseitigt werden sollte.
Diese Badematte ist wirklich hervorragend! Die Farbe ist genau wie auf dem Bild und sie fühlt sich mit 20 mm Dicke super flauschig an. Außerdem bleibt sie auf Fliesen rutschfest. Ein tolles Produkt!.
Diese Badematte hat meine Erwartungen übertroffen. Sie ist super flauschig und das Muster passt perfekt in unser Badezimmer. Die helle Farbe eignet sich besonders gut für kleine Räume. Eine klare Empfehlung!.
Vossen ist eine Marke, die für Qualität steht. Ich bin wieder einmal mit ihren passenden Artikeln zufrieden, die perfekt zu meinen Handtüchern passen. Das überzeugende Material hat mich nicht enttäuscht.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen