Joop! Basic 70x120cm sand Badematte

Bemerkung: 100% Polyamid Breite: 70 cm Eigenschaften: rutschhemmend - waschbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
176,80 €
Ø 184 €
167,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,55 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
176,80 €
Ø 184 €
167,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,55 €
ab 176,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 167,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop! Badteppich Basic, Sand, Textil, 70x120 cm, Badtextilien, Badematten XXXLutz Joop! Badteppich Basic, Sand, Textil, 70x120 cm, Badtextilien, Badematten ca. 6 Werktage 176,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 182,79 € → zum Angebot
• Joop! Badteppich Basic 213 Sand - 70x120cm Bettenshop-Deluxe Joop! Badteppich Basic 213 Sand - 70x120cm 6-12 Werktage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
• Badematte JOOP! BASIC Ostermann Badematte JOOP! BASIC 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• JOOP! Badematte Basic, Höhe 20.00 mm, 100% Polyamid beige 70.00 cm x 120.00 cm... Otto JOOP! Badematte Basic, Höhe 20.00 mm, 100% Polyamid beige 70.00 cm x 120.00 cm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 255,55 € Versand kostenfrei Gesamt 255,55 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Basic 70x120cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
176.8 €
Ø 1 Mon.
184 €
Tiefstpreis
168 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
70
Joop! Badteppich Basic, Sand, Textil, 70x120 cm, Badtextilien, Badematten ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 6 Werktage 176,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 182,79 € → zum Angebot
Joop! Badteppich Basic 213 Sand - 70x120cm Bettenshop-Deluxe Angebotsinfo 6-12 Werktage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Badematte JOOP! BASIC Größe: 70 Ostermann Angebotsinfo 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
JOOP! Badteppich BASIC 213 sand 70 x 120 cm TEPGO Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 215,20 € Versand kostenfrei Gesamt 215,20 € → zum Angebot
JOOP! Badematte Basic, Höhe 20.00 mm, 100% Polyamid beige 70.00 cm x 120.00 cm x Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 255,55 € 255,55 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 255,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:52 Uhr.

Joop! Basic 70x120cm sand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Basic 70x120cm sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
100% Polyamid
70 cm
rutschhemmend, waschbar
beige
20 mm
rechteckig
120 cm
Kunststoff
100% Polyamid
Badvorleger
Joop! Basic
Fußbodenheizung, Trockner
30°

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram