Joop! Basic 70x120cm natur Badematte

Bemerkung: 100% Polyamid / Gummischicht auf der Rückseite Breite: 70 cm Eigenschaften: rutschhemmend - waschbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
183,20 €
Ø 192 €
183,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
183,20 €
Ø 192 €
183,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,95 €
ab 183,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 183,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop! Badematte Basic, Natur, Textil, Uni, rechteckig, 70x120 cm, für XXXLutz Joop! Badematte Basic, Natur, Textil, Uni, rechteckig, 70x120 cm, für ca. 5 Werktage 183,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 189,19 € → zum Angebot
• Joop! Badteppich Basic 020 Natur - 70x120cm Bettenshop-Deluxe Joop! Badteppich Basic 020 Natur - 70x120cm 6-12 Werktage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
• JOOP! Badteppich BASIC 20 natur 70 cm x 120 cm TEPGO JOOP! Badteppich BASIC 20 natur 70 cm x 120 cm 4 - 5 Werktage 215,20 € Versand kostenfrei Gesamt 215,20 € → zum Angebot
• JOOP! Badematte Joop! Badteppich Duschvorleger Badematte basic natur-jasmin... Otto JOOP! Badematte Joop! Badteppich Duschvorleger Badematte basic natur-jasmin... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 239,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 243,90 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Basic 70x120cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
183.2 €
Ø 1 Mon.
192 €
Tiefstpreis
183 €
Preisalarm aktivieren
Joop! Badematte Basic, Natur, Textil, Uni, rechteckig, 70x120 cm, für ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 183,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 189,19 € → zum Angebot
Joop! Badteppich Basic 020 Natur - 70x120cm Bettenshop-Deluxe Angebotsinfo 6-12 Werktage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
JOOP! Badteppich BASIC 20 natur 70 cm x 120 cm TEPGO Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 215,20 € Versand kostenfrei Gesamt 215,20 € → zum Angebot
JOOP! Badematte Joop! Badteppich Duschvorleger Badematte basic natur-jasmin 70x120, Otto Bettenhaus-Breuer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 239,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 243,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:48 Uhr.

Joop! Basic 70x120cm natur Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Basic 70x120cm natur? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
100% Polyamid / Gummischicht auf der Rückseite
70 cm
rutschhemmend, waschbar
beige
20 mm
rechteckig
120 cm
Kunststoff
Badvorleger
Joop! Basic
Fußbodenheizung
30°

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram