Joop! Basic 70x120cm weiß Badematte

Bemerkung: 100% Polyamid Breite: 70 cm Eigenschaften: rutschhemmend - waschbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
175,20 €
Ø 183 €
166,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,55 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
175,20 €
Ø 183 €
166,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,55 €
ab 175,20 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 166,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop! Badematte Basic, Weiß, Textil, Uni, rechteckig, 70x120 cm, Made in... XXXLutz Joop! Badematte Basic, Weiß, Textil, Uni, rechteckig, 70x120 cm, Made in... ca. 5 Werktage 175,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 181,19 € → zum Angebot
• Joop! Badteppich Basic 001 Weiß - 70x120cm Bettenshop-Deluxe Joop! Badteppich Basic 001 Weiß - 70x120cm 6-12 Werktage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
• Joop! Badteppiche Basic weiß - 001 Amazon Marketplace Joop! Badteppiche Basic weiß - 001 Auf Lager 203,31 € Versand kostenfrei Gesamt 203,31 € → zum Angebot
• JOOP! Badematte Basic, Höhe 20.00 mm, 100% Polyamid weiß 70.00 cm x 120.00 cm... Otto JOOP! Badematte Basic, Höhe 20.00 mm, 100% Polyamid weiß 70.00 cm x 120.00 cm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 255,55 € Versand kostenfrei Gesamt 255,55 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Basic 70x120cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
175.2 €
Ø 1 Mon.
183 €
Tiefstpreis
166 €
Preisalarm aktivieren
Joop! Badematte Basic, Weiß, Textil, Uni, rechteckig, 70x120 cm, Made in Germany, ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 175,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 181,19 € → zum Angebot
Joop! Badteppich Basic 001 Weiß - 70x120cm Bettenshop-Deluxe Angebotsinfo 6-12 Werktage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Joop! Badteppiche Basic weiß - 001 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 203,31 € Versand kostenfrei Gesamt 203,31 € → zum Angebot
JOOP! Badteppich BASIC 01 weiß 70 cm x 120 cm TEPGO Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 215,20 € Versand kostenfrei Gesamt 215,20 € → zum Angebot
JOOP! 11 Basic Badteppich 70x120 cm Fb. 015 Schwarz Slewo Angebotsinfo verfügbar 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
JOOP! Badematte Basic, Höhe 20.00 mm, 100% Polyamid weiß 70.00 cm x 120.00 cm x Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 255,55 € 255,55 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 255,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 21:43 Uhr.

Joop! Basic 70x120cm weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Basic 70x120cm weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
100% Polyamid
70 cm
rutschhemmend, waschbar
weiß
20 mm
rechteckig
120 cm
Kunststoff
100% Polyamid
Badvorleger
Joop! Basic
Fußbodenheizung, Trockner
30°

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram